ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила Дома · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Цитадель » Дом Лунного Света » Алтарь Прошений » Заявка. (Заявка.)
Заявка.
HunterДата: Среда, 11.06.2008, 17:53 | Сообщение # 1
Shebali
Группа: Пришедшие в Цитадель
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
В окружающей цитадель тьме появилась высокая фигура, Это был Hynter. Вместо того чтобы идти ,как всегда в холл и разговаривать о дипломатии, он направился к алтарю прошений..... "Армия... Армия, мне хорошо было в этом клане, но нас было мало и мы решили что надо влится в Исильмэ.... только так мы сможем выжить.... Да и быть в одном доме с лучшими, проверенными друзьями это не просто хорошо.... это отлично! Так, куда я свиток засунул?" С этими словами он начал искать свиток с прошением, порылся в заплечном мешке, сумке с книгами и опомнившись выхватил свиток из рукава. Медленно подошел к алтарю... оглядев его черную поверхность, искустные узоры , положил свиток.
Прошение:
Я Hynter прошу вас, Драконов принять меня в дом через 4-5 дней, я Темный Визард с рнгом мастерства равном 35, также я хочу сообщить что наш клан в процессе расформирования, и через вышеупомянутые 4 -5 дней к вам так же захотят присоеденится другие члены нашего клана...... жду ответа магическим Шепотом во внутреннем мире или на голубиную почту, или на магическую почту, номер которой - 408525440 или прямо тут, в свитке.


Тысячью незримых нитей овивает тебя закон,
разрубишь одну - преступник, десять - смертник , все - бог.
Эйвенгар Салладорский Трактат "о сущности инобытия"
 
MileenaДата: Четверг, 12.06.2008, 11:05 | Сообщение # 2
Qu'Essan'Faern
Группа: Верховные члены Дома
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
..развернув второй свиток ей сразу бросилось в глаза знакомое имя, невольно вызвав улыбку, испытывать этого неофита будет она, как Верхоный маг Дома Лунных Драконов..
Она нацарапала снизу:
прошение принято
Немного подумав добавила:
В ближайшую полночь, Я или Матрона назначим день испытания
 
Цитадель » Дом Лунного Света » Алтарь Прошений » Заявка. (Заявка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Resident © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz