ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила Дома · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Цитадель » Дом Лунного Света » Холл » Великий Дом Редоран (сила, честь, храбрость)
Великий Дом Редоран
DrampireДата: Среда, 26.03.2008, 23:55 | Сообщение # 1
C'rintri
Группа: Пришедшие в Цитадель
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Проделав жест с откидыванием волос, похожий на жест Сотта, Кристиан достал трубку, засыпал туда Киродиильского табака и взяв уголек из камина прикурил. Потом из за пазухи выудил бутылочку белесой жидкости похожей на кисель серебристого цвета, вылил содержимое в бокал с вином. А затем начал:
-Моя дорогая ЭйдаНелль, союз наш охватывает разные сферы жизнедеятельности клана. Например совместные рейды в Некрополисы Древних, а так же походы на сами искаженные души Древних. К этому могу прибавить торговлю и обмен знаниями и историями о мире. "Редоран" как вы знаете переводится с данмерского "храбрость, отвага", но это необязательно военная отвага, или отвага в сокрушении врагов. Мы приплыли из Вварфендела как искатели... В первую очередь, мы дом исследователей... Мы ищем истории этого мира, затем добавляем туда свои доработки и вуаля... Но есть одно но. Если мы исследователи, это незначит что мы слабые щенки как "Телвани" которые только и могут сидеть в своих башнях двемеров изучая старые манускрипты. Мы добываем информацию о мире разными путями, и если нам нужна она, мы можем сразиться. Вы наверное недогадываетесь к чему я клоню. Я намекаю на то, что мы можем постоять за себя и за друзей. И лично я, готов отдать жизнь за них. В параллельных мирах, есть небольшие изменения. Там пришли новые... Они потомки Древних и так называемые "Камаели". Очень многие думают что они схожи с нами. Это ошибочное заблуждение. Новые могут ударить в спину даже брата. А мы нет. А посему я могу сделать выводы:
Во-первых, помощь в любых видах охоты, хоть это охота на обычных тварей или же совместная зачистка подземелий.
Во-вторых, экономически-социальная помощь. Т.е. мы рады обменяться ресурсами оружием и т.д. с вами, а так же информацией о мире...
В-третьих, военно-защитная помощь. Во время охоты и тому подобных процедур мы с радостью можем защищать новичков, когда это возможно.
Условия же просты. Мы согласны на все, кроме вмешательства в нашу религию. Я вам это уже говорил, храм этого не потерпит.
Надеюсь этого хватит.

Отпив вина Дрампир затянулся и внимательно посмотрел на Эйданелль своими кроваво-красными глазами.


Redoran!!! You must stand!
 
ЭйдаНелльДата: Четверг, 27.03.2008, 00:16 | Сообщение # 2
Ilharess
Группа: Глава Дома
Сообщений: 260
Репутация: 1
Статус: Offline
Я должна обдумать Ваше предложение, Дрампир.
Ответ не замедлит ждать в течение двух дней.


Ilharess' Qu'ellar' Isilme
 
DrampireДата: Четверг, 27.03.2008, 08:23 | Сообщение # 3
C'rintri
Группа: Пришедшие в Цитадель
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
-Я с нетерпение буду ждать ответа.
Чуть склонив голову в знак уважения, темный еще чуть-чуть отпил из бокала и высыпав трубук на угли, внимательно стал разглядывать резьбу на стенах.


Redoran!!! You must stand!
 
ЭйдаНелльДата: Четверг, 27.03.2008, 20:13 | Сообщение # 4
Ilharess
Группа: Глава Дома
Сообщений: 260
Репутация: 1
Статус: Offline
Окончательный ответ о Союзе дам на Турнире
Пока не вижу причин для отказа в дипломатических отношениях.


Ilharess' Qu'ellar' Isilme
 
DrampireДата: Четверг, 27.03.2008, 20:40 | Сообщение # 5
C'rintri
Группа: Пришедшие в Цитадель
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
-Кхм... неуверен что смогу учавстовать в турнире, но заявку оставлю, на всякий случай

Redoran!!! You must stand!
 
ЭйдаНелльДата: Суббота, 19.04.2008, 11:23 | Сообщение # 6
Ilharess
Группа: Глава Дома
Сообщений: 260
Репутация: 1
Статус: Offline
Куда пропал величайший Дом Редоран? =)
Кто-нибудь знает о его Судьбе?


Ilharess' Qu'ellar' Isilme
 
ФьеДата: Суббота, 19.04.2008, 21:55 | Сообщение # 7
Любитель прекрасных Эльфиек
Группа: Пришедшие в Цитадель
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, конечно, не уверен, что старого пустят тут распростаняться, но поробовать можно. Он же старый, что с него взять? Кроме того, согласно древнему семейному преданию, в его жилах течёт кровь самого Кагренака...
Ладно. Буду краток. Я двемер, так сказать, и я ваятель и кузнец. И мне знакомы не понаслышке все четыре серии TES, если это что-то значит. Я просто мамонт, короче. Предлагаю свои услуги дому Редоран, с позволения хозяев, конечно. Пятый уровень кузнечного мастерства.
*И, кстати, красивые девушки в доме есть? smile *
 
ЭйдаНелльДата: Воскресенье, 20.04.2008, 10:34 | Сообщение # 8
Ilharess
Группа: Глава Дома
Сообщений: 260
Репутация: 1
Статус: Offline
Считаю Дом Редоран "мертвым", судя по этим сведениям:

Andariel
Я ушел из ла2

CelticSoul
Собственно говоря, где все?? О_о

Drampire
Я снова в строю.

Поэтому речи ни о каком Союзе быть не может.
Лидеру предлагаю расформировать Дом.
Дрампиру и всем Темным членам Дома - перейти в Дом Isilme. Вашу Религию мы трогать не будем.


Ilharess' Qu'ellar' Isilme
 
GrouzДата: Понедельник, 21.04.2008, 17:49 | Сообщение # 9
Shebali
Группа: Пришедшие в Цитадель
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то новое. Драм опять вернулся?
 
ЭйдаНелльДата: Понедельник, 21.04.2008, 18:46 | Сообщение # 10
Ilharess
Группа: Глава Дома
Сообщений: 260
Репутация: 1
Статус: Offline
В Мире видела его один раз на прошлой неделе. И то - минут 15-20.

Ilharess' Qu'ellar' Isilme
 
Цитадель » Дом Лунного Света » Холл » Великий Дом Редоран (сила, честь, храбрость)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Resident © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz