ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила Дома · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Цитадель » Дом Лунного Света » Холл » Кому тут понадобился старый Фье? (Не стесняйтесь, говорите...)
Кому тут понадобился старый Фье?
ShazalДата: Четверг, 17.04.2008, 20:37 | Сообщение # 11
Мрачная
Группа: Дракон Дома
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Сейчас солнышко Элвен Лонг свордом машет, но хочется получить один из выше названых. купить или обменять с доплатой. Я и сама ищу, но Фье думаю поопытнее будет в этих вопросах))
 
ФьеДата: Четверг, 17.04.2008, 21:40 | Сообщение # 12
Любитель прекрасных Эльфиек
Группа: Пришедшие в Цитадель
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Дед, конечно, старый, и память ему изменяет. Но попробовать можно. Смотри. (Давай на «ты», чего там).
Elven Long Sword содержит 3272 D-кри, я могу их извлечь. Добавишь 2103 D-кри (1366950 адены) и 1075 С-кри (3225000 адены) – сможешь купить у Люксора замечательный Sword of Delusion, а потом бесплатно обменять его у мамона-кузнеца на Sword of Limit или Tsurugi, что больше нравится. Итого нужно собрать четыре с половиной миллиона. Не много и не мало. Но это лучший вариант.
Сбережения какие-нибудь есть? Надо подсобрать. Иначе придётся твой меч несколько раз у мамона улучшать за древнюю адену, а это уже гораздо дороже. Поверь деду.
 
ShazalДата: Четверг, 17.04.2008, 21:53 | Сообщение # 13
Мрачная
Группа: Дракон Дома
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо Фье.как соберу 4.5кк займемся этим
 
ФьеДата: Четверг, 17.04.2008, 23:01 | Сообщение # 14
Любитель прекрасных Эльфиек
Группа: Пришедшие в Цитадель
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты лучше расскажи старому про себя. Если умеешь лечить, дедушка просто возьмёт тебя с собою в глубь катакомб, и мы подсобираем денежек. Девушки после такого похода с дедушкой не хотят больше никакого другого "кача" и правильно делают. В крайнем случае - возьму двоих лекарей в пати и устроим безудержный фейерверк в переходах катакомб.
Если нет - может быть, поможет клан.
 
ShazalДата: Четверг, 17.04.2008, 23:23 | Сообщение # 15
Мрачная
Группа: Дракон Дома
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Я скромный Рыцарь Шиллиен 45 ранга)) обитаю в Брандед и Воршиперс, но могу брать дедушку с собой) у нас обычно хватает лекарей, а вот дедушка пожалуй пригодится
 
ФьеДата: Четверг, 17.04.2008, 23:41 | Сообщение # 16
Любитель прекрасных Эльфиек
Группа: Пришедшие в Цитадель
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Жалко. Дедушка всегда рабатает вдвоём с внучкой, если та обладает навыками лечения. Это потому, что он весьма ограничен во времени. Опять таки, вследствие глубокой старости...
 
ЭйдаНелльДата: Четверг, 17.04.2008, 23:43 | Сообщение # 17
Ilharess
Группа: Глава Дома
Сообщений: 260
Репутация: 1
Статус: Offline
И я не откажусь от Фестиваля Спойла во славу Дома Лунных Драконов и Гильдии Кузнецов!
Кстати, когда можно найти дедулю в Мире? У нас завтра намечается Мероприятие после 19:00, на которое мы можем взять Вас, Фье.


Ilharess' Qu'ellar' Isilme
 
ShazalДата: Пятница, 18.04.2008, 00:20 | Сообщение # 18
Мрачная
Группа: Дракон Дома
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Фье)
Жалко. Дедушка всегда рабатает вдвоём с внучкой, если та обладает навыками лечения. Это потому, что он весьма ограничен во времени. Опять таки, вследствие глубокой старости...

А ты все равно подумай)) от нашей группы тоже редко кто отказывался

 
MartishaДата: Пятница, 18.04.2008, 15:57 | Сообщение # 19
Sundur' Tagnik'zur
Группа: Дракон Дома
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
А к тем (редким), кто отказался приходит в кошмарных снах веселый Фредди Крюгер нашего дома...

 
ФьеДата: Пятница, 18.04.2008, 18:11 | Сообщение # 20
Любитель прекрасных Эльфиек
Группа: Пришедшие в Цитадель
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Дед - это дед. О не боится ни Фредди, ни Крюгеров. biggrin Кроме того, дедуля занят второй профессией.
 
Цитадель » Дом Лунного Света » Холл » Кому тут понадобился старый Фье? (Не стесняйтесь, говорите...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Resident © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz