ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила Дома · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Цитадель » Дом Лунного Света » Алтарь Прошений » Прошение о принятии в Дом
Прошение о принятии в Дом
GeladДата: Среда, 28.05.2008, 17:28 | Сообщение # 1
Umbar' Ilharess
Группа: Дракон Дома
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую вас, Драконы!
Имею честь представица, Gelad. Не буду тянуть и сразу скажу то, после чего вы либо выгоните меня, либо примите в свой стан. Назван я в честь Светлой Geladien, которой я был взрощен и воспитан. Это имя Вам знакомо, госпожа ЭйдаНелль. Поэтому прошу, уберите оружие, если вы его достали, дети Шиллен. Я пришел к вам с миром и если удасца, то навсегда.
В городе Светлых Эльфов ко мне относились нормально, но учить боевые исскуства мне запретили, поэтому все что я знаю носит исключительно теоритический характер. Прислали меня 3 дня назад и я еще не успел привыкнуть к сумрачным лесам своей родины и не слишком уверенно держу кинжал, но я обещаю быть прилежным учеником.
Я хотел научица управлять Ветром, но исскуство призыва Теней мне кажеца более близким. Отчасти потому что быть с кем то веселее чем быть одному. А отчасти из-за того что прозвище моё было Umbar - Тень на Квенья. Я не хотел лишний раз попадаца на внимательные глаза Светлых, а это значит что и вы можете не бояца что я стану часто вам докучать.
Пишу я вам отдыхая перед путешествием к Altar of Rites для прохождения своего первого испытания и получения своего первого звания.
Я очень недеюсь что ваш разум свободен от предрассудков расовой ненависти и я смогу пополнить ряды вашего Клана.
С уважением.


Великую цивилизацию нельзя завоевать извне, пока она не разрушит себя изнутри. © W. Durant

Сообщение отредактировал Gelad - Среда, 28.05.2008, 17:32
 
MartishaДата: Среда, 28.05.2008, 18:58 | Сообщение # 2
Sundur' Tagnik'zur
Группа: Дракон Дома
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Vendui, Gelad, malla!
Приветствую вас уважаемый Gelad! Мы внимательно изучили ваше прошение и надеемся на ваше терпение. К сожалению в настоящий момент Ilharess' Qu'ellar, госпожа ЭйдаНелль занята неотложными делами. Как только она вернется, ваша Заявка будет рассмотрена.


 
ЭйдаНелльДата: Четверг, 29.05.2008, 07:31 | Сообщение # 3
Ilharess
Группа: Глава Дома
Сообщений: 260
Репутация: 1
Статус: Offline
Я подошла к Алтарю и подняла Свиток с Прошением.
Хмм... Пресветлейшая Геладиен... Конечно, это Имя было знакомо мне.
И это Имя стало лучшей Рекомендацией для Приема в Дом.
Я оставила всего две строчки внизу Свитка:

"Пятница. Вечер.
Готовься, Umbar."


Ilharess' Qu'ellar' Isilme
 
GeladДата: Четверг, 29.05.2008, 11:14 | Сообщение # 4
Umbar' Ilharess
Группа: Дракон Дома
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Почту за честь стать одним из Драконов!

Великую цивилизацию нельзя завоевать извне, пока она не разрушит себя изнутри. © W. Durant
 
ЭйдаНелльДата: Суббота, 31.05.2008, 12:25 | Сообщение # 5
Ilharess
Группа: Глава Дома
Сообщений: 260
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня в 21:00 встречаемся в Глудине.

Ilharess' Qu'ellar' Isilme
 
GeladДата: Среда, 11.06.2008, 09:15 | Сообщение # 6
Umbar' Ilharess
Группа: Дракон Дома
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прошу прощения что так долго не появлялся, но пришлось неожиданно уехать. Вернусь ближе к понедельнику.

Великую цивилизацию нельзя завоевать извне, пока она не разрушит себя изнутри. © W. Durant
 
Цитадель » Дом Лунного Света » Алтарь Прошений » Прошение о принятии в Дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Resident © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz