ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила Дома · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Цитадель » Дом Лунного Света » Алтарь Прошений » Заявка (Anhel)
Заявка
АнхельДата: Понедельник, 17.03.2008, 17:40 | Сообщение # 1
Бархатные Ушки
Группа: Дракон Дома
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
К алтарю подошел молодой темный. Неуверенно, оглядываясь по сторонам, он положил записку на камень.
"Здесь история моей жизни" - обратился он к алтарю, поклонился и ушел прочь.

Про таких, как я, говорят - баловень судьбы. С детства я рос в роскоши и богатстве, не сильно задумываясь о существовании другого мира, где всего надо добиваться своим трудом. Мои родители, влиятельные граждане Адена, обеспечивали меня всем, что им только взбредало в голову. На правах единственного наследника высокого титула, мне было позволено гулять почти по всем тайным закоулкам замка, у меня был сделанный на заказ, специально под мои мерки, детский таллум. Любой учитель королевства готов был взяться за мое обучение. Любой мой каприз исполнялся незамедлительно. Однако тренироваться я не хотел, доспехи, хоть и были максимально облегчены, все равно давали явный штраф, мне было в них тяжело и неудобно, меч постоянно выскальзывал из моих рук, в общем, учиться военному мастреству я не желал. А родители слишком привыкли идти у меня на поводу чтобы заставлять.
Находился я в основном в замке, иногда мне было позволено выходить на площадь, но заговаривать с незнакомыми странниками я не решался. За пределы города меня не выпускали вовсе. Так я и жил. Становлясь постоянным свидетелем богатых развлечений, кутежа, пиров и балов. Я как бы наблюдал эту жизнь со стороны, не принимая в ней участия, но и не отвергая ее, просто наблюдал.
Так пролетело мое детство. Однажды, гуляя по комнатам замка, я набрел на библиотеку. Почему то ни разу до этого дня ее помещение не привлекало мое внимание. Огромное пространнство, все сплошь забитое старинными манускриптами... До этого дня мое сознание не было ничем увлечено. Я жил просто потому, что так заведено. Но после я всерьез увлекся чтением. Проводил дни и ночи в библиотеке. Первым, что привлекло мое внимание, была история рождения мира. История Богини. Я понял, как несправедлив этот мир, где предательство и трусость перевешивают искренность. Потом мое внимание привлекли манускрипты, где описывались древние обычаи нашего народа, устройство общества. Я понял, как перевернулся мир сегодня. Роскошные замки заменили подземные убежища. Религиозные войны сменились борьбой за сферы влияния. Племена, когда то следившие за чистотой крови, сейчас были готовы объединиться с кем угодно, ради собственной выгоды. Этот мир погряз в пороке и разврате, забыв свои традици и все чему учили нас древние послания предков.
Теперь мир в котором я обитал стал мне отвратителен. Я с омерзением наблюдал каждый раз одну и туже картину, упоение жизнью ради собственого тупого удовольствия, бесцельное скотское существование. Уже тогда я решил, что покину это пристанище безбожья. Но последней каплей стало решение моих родителей разбавить наш славный род кровью другого, самомго ненавистного мне, племени хуманов. Мне было сообщено, что скоро, в церкви священной Эйнхазад (!!!), состоится моя помолвка с представительницей другого, дружного нашему, племени. Вот тогда я понял, что больше нельзя терять ни минуты, и в ту же ночь сбежал. Ориентируясь по когда то виденным мной картам, мне чудом удалось спустя примерно пол года найти деревню Темных Эльфов, где я и решил затаиться на неопределенное время. Здесь я начал свое обучение. Я решил познать путь рыцаря Шилен, теперь у меня есть цель и я с удовольствием, не жалея сил, трачу все свое время на тренировки. Из слухов и сплетен я узнал про Ваш Дом. Это шанс для меня внести свой вклад в возрождение нашей, давно утраченой культуры. Прошу принять меня в Дом Лунных Драконов.

 
ЭйдаНелльДата: Понедельник, 17.03.2008, 19:00 | Сообщение # 2
Ilharess
Группа: Глава Дома
Сообщений: 260
Репутация: 1
Статус: Offline
Встретимся в Мире, Sargtlin.
Я посмотрю, насколько умело Ваш Клинок сможет защитить меня.
В целом, Ваша История мне по нраву.
Но у нас в Доме есть еще Мастер-Оружейник. Он испытывает молодых Воинов.
Его мнение для меня важно, но окончательное решение выношу я.
Мое имя в Мире - Adanelle.
Бываю вечером, с 19:00 до 1:00 по московскому Астральному времени.


Ilharess' Qu'ellar' Isilme
 
ЭйдаНелльДата: Пятница, 21.03.2008, 20:25 | Сообщение # 3
Ilharess
Группа: Глава Дома
Сообщений: 260
Репутация: 1
Статус: Offline
Принят как Trilur' Tagnik'zur - Кусающий Дракон.

Ilharess' Qu'ellar' Isilme
 
Цитадель » Дом Лунного Света » Алтарь Прошений » Заявка (Anhel)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Resident © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz