ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила Дома · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Цитадель » Дом Лунного Света » Алтарь Прошений » Оставленный свиток... ("Rejected")
Оставленный свиток...
DoppelSelleДата: Понедельник, 14.04.2008, 01:15 | Сообщение # 1
Shebali
Группа: Дракон Дома
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
*Спокойный,сливающийся с тенью эльф подошел легкой,доверчивой,походкой к алтарю,и с истинными намерениями положил,обмотанную веткой,бумагу...*

"Отвергнутый...
Эльф,потерянный с детства...душа,страдающая от существования...

-Наша Мать - тьма?мрак?пустота?...наше рождение...цикл...
-Будь верен,и неси ее слова..

С детства магия привлекала таинственностью..тем,что стоит за гранью понятий.. .Мне не позволяло сознание в полной мере практиковатся-этого ничтожно мало.. .Выход, не подходящий правилам, уничтожал разум-суть мрака нежно окутывала сознание,и опускала в небытиё,ближе к матери...
Зачем же дано тело?Зачем нужны такие грани?
Эта жизнь,наполненая страстью к мести,болью и желанием.. .Громадная,непреодолимая стена в безсознании,скрывающая истинну.. .
...По воле Tetrarch меня освободили от страданий заклятьем.Меня сделали холодным,свободным эльфом.Мне дали новую жизнь.
Независимую от чуств,зацикленную на "рождении".
Физичиский мир-вот мое будущее.Разум оплетает паутина зависимостей.Эта,медленно расширяющиеся, скучная закономерность...Этот предел возможностей...

Итак,мною выбран путь убийцы,путь движения,независимости и скрытности.Путь одиночества...
Сколько в этом мире хаотичности,сколько лжи,столь примитивного откровения...

...Однажды в городе я услышал голос,скрывающий тайну,тайну чуств.. Огромных истин,прикрытых легкостью.Это напомнило мне мое рождение,всю боль... и не смотря на вечное спокойствие-боль оказалась сладкой..."


Hardcore xD
 
MileenaДата: Понедельник, 14.04.2008, 08:19 | Сообщение # 2
Qu'Essan'Faern
Группа: Верховные члены Дома
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Аккуратно развернув оставленный кем то на алтаре свиток, бегло прочла его..
на минуту задумавшись она осторожно вернула его на место,
тень улыбки мелькнула на лице, спустя пару мгновений тьма Цитадели надежно укрыла ее
 
ЭйдаНелльДата: Понедельник, 14.04.2008, 17:48 | Сообщение # 3
Ilharess
Группа: Глава Дома
Сообщений: 260
Репутация: 1
Статус: Offline
Царственно подошла к Алтарю, и подняла оставленную Темным бумагу. Прочла ее внимательно два раза.
Задумалась. А что думать? Наполнила твердым голосом тишину:
- Vendui', Velg'larn! Lil alurl velve zhah lil velkyn uss, - слегка улыбнулась. - Ulu z’hin maglust dal qu’ellar lueth valsharess zhzh ulu z’hin wund lil phalar. Я думаю, что ты сделал достойный выбор, оставив здесь narkuth (свиток) с Прошением. Для меня же будет честь принять в Дом того, чьи движения осторожны, но молниеносны. Izil dossta' Kaas (Как твое имя?)? Как найти мне тебя среди шороха травы и дыхания Su'aco (Ветра)?


Ilharess' Qu'ellar' Isilme
 
ЭйдаНелльДата: Четверг, 17.04.2008, 16:40 | Сообщение # 4
Ilharess
Группа: Глава Дома
Сообщений: 260
Репутация: 1
Статус: Offline
Принят с Испытанием.

Ilharess' Qu'ellar' Isilme
 
Цитадель » Дом Лунного Света » Алтарь Прошений » Оставленный свиток... ("Rejected")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Resident © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz