ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила Дома · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Цитадель » Дом Лунного Света » Алтарь Прошений » ...До последней капли крови...
...До последней капли крови...
SoulRavenДата: Пятница, 18.04.2008, 05:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





† 6 июня †

Я МогильныйВорон родился в Мензоберазане в аристократической семье Ле`Вир. Мать моя была простой обывательницей и отец женился на ней лищь затем, чтобы подняться по социальной ступени...
Ему это удалось, но как тока он получил титул Меркатрига он окончально забыл о беременной матери и о семье. Он просто бросил нас забыв что мы не его деньги которыми он частенько раскидывался.
Я взял немного денег из его подвала и убежал из дома, со злезами на глазах я мчал что было сил, а когда окончательно выдохся, я упал в обморок. Очнулся в каком-то небольшом помещении, типо спальни, я встал и оделся. Выйдя из этой комнаты я не поверил своим глазам.
Огромный темный зал украшенный тускло-тлеющими свечами с синим пламенем, в углах комнаты огромная волшебная паутина сверкающая красным. Я долго стоял разинув рот, вертясь и разглядывая все вокруг... И тут я увидел темного эльфа его звали Dzirrt он спас меня. Он научил меня всему-сражаться владеть мечом, щитом, носить броню, скрываться и ознакомил с кодексом чести ТемныхРыцарей. Когда мы помчались на моё первое сражение, мой первый тест в бою, он хотел чтобы я сразился с 2-мя огромными медведями Гризли... Когда я напал медведь взревел так, что засада, поджидавшая караван чародеев, ничего не понимая бросилась на нас. Жадные противные гоблины, слюнявые вонючие орки, все эти создания кинулись в нашу сторону. <<ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛИ КРОВИ>> и бросился им навстречу... Из тридцатка осталось около двадцати созданий, но силы были наисходе. Dzirrt используя левитацию исчез в воздухе, я сделал тоже, но моих сил хватило только на подброс вверх. Я перелетел всех созданий и побежал что было сил в сторону Dark Elven Village...

*Из дневника МогильногоВорона*

<...>

Юный темный эльф,словно ворон, пролетел мимо алтаря, оставив там чистый лист бумаги...

*стоило только поднести его к огню, очертания букв стали понятны*

DarkElven Knight SoulRaven...

МогильныйВорон, гость кладбищ, склепов и подобных мест... Приветствую тебя ЭйдаНелль прошу принять меня под крышу свего уютного дома...

*это все что эльф успел о себе оставить, пока убегал от толпы безумных орков*

 
ShazalДата: Пятница, 18.04.2008, 10:25 | Сообщение # 2
Мрачная
Группа: Дракон Дома
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
*прочитав этот отрывок Шазаль достаточно заинтересовалась темным, чтобы искать встречи с ним. Хоть и решение принемает Матрона, но почему бы не встретится?*
 
ЭйдаНелльДата: Пятница, 18.04.2008, 18:04 | Сообщение # 3
Ilharess
Группа: Глава Дома
Сообщений: 260
Репутация: 1
Статус: Offline
Наш Дом не устроит тебя, Ворон.
А меня не устраиваешь ты.
Испытания, которого ты ждал, не будет, ибо оно шло уже с первой минуты твоего Вступления в Дом. Ты вчера не прошел его и не оправдал моих надежд.
Zhaunil dal Waerr'ess.
Dismiss.
Могу порекомендовать тебе Дом Армия, Дом Судьбы, Дом Редоран
Эти Дома хоть и не управляются Матроной, но близки нам по мировоззрению.

U'nef Dos!


Ilharess' Qu'ellar' Isilme
 
Цитадель » Дом Лунного Света » Алтарь Прошений » ...До последней капли крови...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Resident © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz