ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила Дома · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Цитадель » Дом Лунного Света » Легендариум » Мартише!
Мартише!
ЭйдаНелльДата: Понедельник, 19.05.2008, 00:09 | Сообщение # 1
Ilharess
Группа: Глава Дома
Сообщений: 260
Репутация: 1
Статус: Offline
С Днем Рождения!
Мы Вас обожаем, Мартиша! =)


Ilharess' Qu'ellar' Isilme
 
DoppelSelleДата: Понедельник, 19.05.2008, 00:42 | Сообщение # 2
Shebali
Группа: Дракон Дома
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь...Я вас еще плохо знаю,поэтому желаю только всего,что вы хотите smile

Hardcore xD
 
RedrickДата: Понедельник, 19.05.2008, 02:13 | Сообщение # 3
Sargtlin
Группа: Дракон Дома
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
В этот день Мартиша, как обычно по будням, вышла из Дома и пошла по тропинке, что ведет к городу Диона. На вершине холма, у самого обрыва, на её излюбленном месте, где по утрам, слушая голос Ветра, она, коротая одиночество, слушая звук спускаемой тетевы и любуясь стремительным полетом стрелы, наблюдалось нездоровое оживление. Толпы людей, темных и светлоухих собирались на огромное чудовище...

В воздухе стоял голдежь.
- Афк, пока баф.
- МП лить танку!!!11
- Чозанах? Я сало словил!
- Сап тут? ГО! Счет, я в УД!

Насупившись, она пошла сквозь толпу, слыша со всех сторон "...мне бы бригу я бы всех нагнул!..", "...а правда реки дают 100% точку пух?", "...я вчера дропнул мифрил-сет, админы не вернули, я уйду с сервера...", "...нет! Не может такого быть, чтобы СА зеленый в оружии давал акум! Это противоречит всем законам оптики!...", "...ШЕ для ТХ рулит? бгг! Да ты нуп! ПП рулит!!11"

С тревогой и ужасом поглядывая на этих ненормальных, она была шокирована тем, что один из толпы, взобравшись на огромный валун у самого обрыва, надрываясь, с пафосом, брызжа в небо слюной безумца, орал "гого! МП! пачаму сап спит? йа чо адин буду РэБэ волить?", делая ударение на каждом слове, коверкая слог и не обращая внимание на знаки препинания, разводя и махая руками, словно читал боевую мантру скинхэдов или тайное заклинание Друидов. Его слова заводили толпу, и все раскачивавшись в такт, лилась божественная благодать, взлетал вихрь боевых заклятий...
Выходя из толпы, она помотала головой, словно пыталась разогнать это наваждение. Вдруг сзади толпа затихла. "Походу и вправду причудилось", - подумала она. - "Пора завязывать посиделки у обрыва". И как только она собиралась было обернуться, чтоб удостоверится в отсутствии глюка, как с первыми лучами Солнца, эти РБпоклонники взорвали тишину умопомрачительным громоподобным криком! "РЕЙД УДАЛСЯ!!!111" А главный всей толпы, что взобрался на валун, даже подавился своей слюной от экстаза...

Не разбирая дороги, Мартиша побежала... Но не пробежав и десяти метров, встала как вкопанная – в нескольких шагах от бесновавшейся толпы сидел на траве какой-то чудак и ехидно хихикал, глядя прямо на неё! Парень имел и впрямь чудаковатый, даже наверное придурковатый вид. Он был одет в какое-то оранжево-апельсиновое трепье на котором был изображен перечеркнутый покемон Пикачу, по типу логотипа «Охотников за приведениями», и снизу надпись: «Я в Бота не верю! Гагарин летал за облако, говорит, что нет там Бота!». На голове, по самые уши, был напялен нелепый шутовской колпак с колокольчиками, которые весело звенели на ветру... А на траве, рядом с ним, лежал мятый стяг, с небрежно написанным маркером словом «Crystal», весь в каких-то ядовито-зеленых пятнах, в заплатках, словно его рвали и топтали, но потом нежно, бережно и аккуратно зашивали...

На левом плече его виднелась черная стигмата проклятого, напоминающая стилизованные руны RoD. А из заднего кармана, между страниц скрижалий Гигантов, выглядывал свиток-индульгенция с печатью какого-то Дома...

Выкинув в траву окурок, парень не спеша поднялся, и хитро улыбаясь своей уродской кривой улыбкой, протянул Мартише маленькую коробочку, и тихо молвил: «С днем рождения...»

Она, все еще находясь в шоке от пережитого, осторожно, с опаской, ожидая подвоха и прочих «чертей из табакерки», открыла странную коробочку...

Бабочки... Сонма фиолетовых бабочек, вырвавшись на свободу из коробочки, стали хаотично летать вокруг Мартиши, и садясь на её тело, мгновенно превращались в фиалки... Бабочки-фиалки..

Парень еще раз изобразив на своем челе подобие улыбки, вдруг сделал безумные глаза, схватил мятый стяг, и словно ужаленный в задницу, глупо улюлюкая, побежал в сторону толпы и с разбега прыгнул в самый эпицентр маразма с криками "Го-го-го!!! Кач-кач! Сосак дайте! Прива! Рек плс, да на ТП дай!"

С Днем Рождения, Мартиша!


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать....
© Р. П. Уоррен


Сообщение отредактировал Redrick - Понедельник, 19.05.2008, 02:23
 
MileenaДата: Понедельник, 19.05.2008, 07:59 | Сообщение # 4
Qu'Essan'Faern
Группа: Верховные члены Дома
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
И я присоединяюсь к поздравлениям и желаю всего что никто еще не желал,
пусты сбываются все мечты, а радость наполняет сердце, пусть окружает любовь
и счастье, С Днем Рождения несравненная Мартиша!!))
 
MartishaДата: Понедельник, 19.05.2008, 13:52 | Сообщение # 5
Sundur' Tagnik'zur
Группа: Дракон Дома
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем ОГРОМНОЕ темно-эльфийское, фантом-рейнджерское и душевное СПАСИБО!
МИЛЛИОН ПОЦЕЛУЕВ!!!

А Сэр Редрик знает чем меня зацепить! Честно говоря, удалось расслабиться только на фиалках. Бабочки поначалу только усилили мое замешательство. Как их всех переловишь в случае чего? (Хихикнула).

Друзья мои, я вас всех люблю!!!


 
Цитадель » Дом Лунного Света » Легендариум » Мартише!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Resident © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz