ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила Дома · Поиск · RSS ]
Цитадель » Дом Лунного Света » Doebur har’oloth » Замковый Холл для гостей.
Замковый Холл для гостей.
LycianДата: Среда, 28.05.2008, 23:29 | Сообщение # 211
Shebali
Группа: Дракон Дома
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Луциан кивнул:
- Разумеется. Мой путь в этом мире начался довольно давно. Я носил тогда другое имя. Дракулиа, сын Дракона... Я был в Ордене Затмения. Погибший много лет назад и возродившийся вновь, я был верным адептом этого Дома. Ставшего моей семьей в этом мире. Мы вместе сражались. Глудио, Катакомбы, Некрополи Руины Отчаяния... Именно в Руинах я и получил "прощальный подарок" от одного из демонов... Никогда не добивайте Черного Рыцаря Прикосновением Вампира... - Темный невесело усмехнулся, вспомнив тот долгий месяц тяжелой болезни после одного из походов... - А затем они ушли... Затмение покинуло эти земли. - в памяти эльфа пронеслись картины прошлых дней.
- А я - здесь. Уже под другим именем, но все тот же... Чему-то научился, что-то забыл. Надеюсь, это удовлетворит Ваше любопытство. - тени прошлого были отогнаны. В глазах мелькнула улыбка.
- А что насчет Вас, Мартиша? Какая дорога привела Вас в этот Дом? - взглянув на Шазаль, Темный добавил, церемонно кивнув, - Рад знакомству.


Harmony is in chaos...
 
MartishaДата: Среда, 28.05.2008, 23:58 | Сообщение # 212
Sundur' Tagnik'zur
Группа: Дракон Дома
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Мартиша небрежно махнула рукой.
- Некоторое время я старалась сохранить тайну моего рождения. Однако, вскоре убедилась, что секрет известный двоим, вовсе не является секретом.
Мой отец (чистокровный дроу), не знатного происхождения, но уважаемый член Дома, имел несчастье влюбиться в одну из дочерей Евы, жившей по-соседству. Все бы ничего, да вот только его Матрона готовила военный поход на их городок, все прекрасно спланировала, заключила союз с Орками, которые положились на ее искусство опытного стратега. А папаша, возьми да и предупреди свою возлюбленную, которая как раз была на сносях... Короче, они успели подготовиться, наступление было сорвано, много Темных погибло, но худшим из всего стало презрение орков. Что может быть хуже смерти? Только поруганная честь и репутация, поставленная под сомнение.
А светлоухая произвела на свет ребенка. Получилась просто копия папочки. Оставлять в городке светлых меня посчитали рискованным, да и в клане отца меня никто не желал видеть. Так я оказалась в самой глубине Сумеречного леса с приемными родителями. Шиллен знает за какое преступление им всучили меня. Ну а дальше случилось вот что: История


 
InakieraДата: Четверг, 29.05.2008, 01:44 | Сообщение # 213
Sargtlin
Группа: Дракон Дома
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Бросок.
Лязг около двери.
Громкий звук падающего чего-то. Из-за двери.
Дальше немного грязных ругательств.

Инаки буквально ввалилась в цитадель, прекрасное шоколадного цвета платье порвано, чулок со стрелкой, оторванный каблук сапога скрежетал по полу, волосы растрепаны, тушь потекла, из ключицы тоненькой струкой - алая кровища.

Плюхнулась на колени посреди холла, закрыла глаза, отдышалась и громко кааааааак свистнет!!!

Минут двадцать темная молча смотрела на пол. Потом сказала так:

- Еще один такой придурок, и я стану ходить в мешке. Рррры! Даже к моей без сомнения прекраснейшей бабке на улице никогда не приставали неверные. Фиииии... *сморщила нос, с досадой предтавляя свой помятый вид*

Оглядевшись вокруг, Инаки спросила Мартишу:
- А что тут вообще происходит? И шепотом добавила - приклонившись к уху темной - я слышала немного странный разговор, да и воздух что-то тут колышется совсем в противоположном направлении, тут были сильные маги?


.......буду грабить пока не сдохну.......
 
MartishaДата: Четверг, 29.05.2008, 09:44 | Сообщение # 214
Sundur' Tagnik'zur
Группа: Дракон Дома
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
- Здравствуй, моя любимая Креветка! - пропела Мартиша, острым когтем одной руки, подцепляя стрелку на ее чулке, другой - дергая ее за ушко.
- Ты пропустила все самое интересное. Чего тут только не было: и маги, ищушие себя и Лорды, скрывающиеся под плащами безобидных странников...
- А разговор самый что ни на есть обычный. Темные преследуют и убивают друг друга, вместо того чтобы восстановить порядок в мире. Что же здесь странного? - добавила она ехидно.


 
LycianДата: Четверг, 29.05.2008, 10:58 | Сообщение # 215
Shebali
Группа: Дракон Дома
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Луциан, внимательно выслушавший историю Мартиши, понял наконец, чем было вызвано ее необычное для дроу поведение в недавней встрече с Нереваром. Он также вспомнил, как сильно подействовало ее сострадание на этого Лорда... Это следовало обдумать.
С не меньшим, но уже другим, веселым интересом он оглядел вновь вошедшую. Среди своих спокойных соратниц она выглядела необыкновенно полной жизни. Отпив вина, он решил подождать окончания ее разговора с Мартишей. Впрочем...
Обратив внимание на глубокую царапину на ключице у вновь вошедшей, Луциан прошептал несколько простеньких заклинаний. Рана тут же затянулась.


Harmony is in chaos...
 
MartishaДата: Четверг, 29.05.2008, 12:16 | Сообщение # 216
Sundur' Tagnik'zur
Группа: Дракон Дома
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
В то время как слуга накрывал стол к завтраку, Мартиша внимательно вглядывалась в лицо собеседника, пытаясь понять какие мысли вызвал ее рассказ. Ну, по крайней мере презрения не видно, хотя Гость, конечно, относится к касте, умеющей отлично скрывать свои чувства...

 
LycianДата: Четверг, 29.05.2008, 13:55 | Сообщение # 217
Shebali
Группа: Дракон Дома
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Луциан поднял голову, наблюдая за колечками дыма, плывущими вверх. Он заметил пристальный взгляд Мартиши и внезапно тихо произнес:
- Никогда не стоит стыдиться своего происхождения и прошлого... каким бы оно ни было. А в преступлениях можно обвинять только совершивших его. - тут Темный повернул голову, и его серо-стальные глаза встретились с взглядом светлых глаз Мартиши, и он тихо добавил - Вы правильно сделали, Мартиша, Поющий Дракон, что перестали скрывать эту историю.


Harmony is in chaos...

Сообщение отредактировал Lycian - Четверг, 29.05.2008, 13:55
 
InakieraДата: Четверг, 29.05.2008, 23:17 | Сообщение # 218
Sargtlin
Группа: Дракон Дома
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
- Спасибо, конечно, за то, что кровь остановил, некто-некто-некто-остановивший-мне-кровь, но попрошу в мою сторону больше не нашептывать, знаю я эти ваши уловочки! *оскалила мимолетно зубы в сторону Луциана, впрочем потом обворожительно улыбнулась*
- Мартиш... *перехватила руку Мартиши, и во весь белозубый рот заулыбалась* Креветка, так креветка, а креветкам можно носить чулки со стрелками? *шепотом добавила* Тш... Это имидж! Пиратки ходят в драных чулках!
И рассмеявшись плюхнулась на пол, рассматривая свои коленки, которые в этот вечер отчего-то Инаки самой весьма и весьма нравились.

- Эй, темный, любишь веселиться?


.......буду грабить пока не сдохну.......

Сообщение отредактировал Inakiera - Пятница, 30.05.2008, 12:24
 
LycianДата: Пятница, 30.05.2008, 12:20 | Сообщение # 219
Shebali
Группа: Дракон Дома
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Луциан чуть заметно усмехнулся. "Интересные тут, в Доме Лунного Света, темные встречаются" - подумал он... Ответив на улыбку Инаки своей слегка ироничной улыбкой, он поднес к губам бокал вина. Услышав ее вопрос, он пару секунд наблюдал за игрой лучей поднимающегося солнца, осветивших благородный напиток, а затем сказал только лишь
- Да.
И, чуть помедлив, перевел взгляд на нее.


Harmony is in chaos...
 
SilhuetteДата: Понедельник, 02.06.2008, 01:22 | Сообщение # 220
Shebali
Группа: Пришедшие в Цитадель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В который раз его заставляли исполнять унизительную роль почтальона, вместо истребления живой плоти во славу Смерти.. У него не могло быть эмоций, бездна дарит покой отнимая всю суету чувств, но что-то, очень слабое в его пустой сущности, напоминало раздражение.
Силуэт, сливаясь с тенями комнаты, настороженно кружил вокруг эльфиек. Кто же из них? ..Ощущение чего-то знакомого на одной.. да, аромат ещё свеж, она была там! Цель была найдена - Стремительный бросок и лишь секундная тень перед глазами девушки и письмо в руках говорили о присутствии Твари из пустоты..
.. Он был уже далеко, всё так же бесчувственный и холодный. Но теперь в нём шевелилось удовлетворение. Задание выполнено, Хозяин будет доволен, и значит в следующий раз его пошлют на охоту за живыми...
 
Цитадель » Дом Лунного Света » Doebur har’oloth » Замковый Холл для гостей.
Поиск:

Copyright Resident © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz