ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила Дома · Поиск · RSS ]
Цитадель » Дом Лунного Света » Doebur har’oloth » Замковый Холл для гостей.
Замковый Холл для гостей.
ЭйдаНелльДата: Воскресенье, 16.03.2008, 11:17 | Сообщение # 11
Ilharess
Группа: Глава Дома
Сообщений: 260
Репутация: 1
Статус: Offline
- Расскажите тогда про свой Орден, Норк.
Мне все интересно, я, как и все женщины, любопытна от природы...


Ilharess' Qu'ellar' Isilme
 
DrampireДата: Воскресенье, 16.03.2008, 19:47 | Сообщение # 12
C'rintri
Группа: Пришедшие в Цитадель
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Дверь открылась. На пороге стоял данмер, с виду вроде молодой, но морщины на лице могли сказать об обратном. Плащь эльфа был двухцветный, снаружи черный, внутри красный. Белоснежные волосы окаймляли синеватое лицо, а красные глаза оббежали взглядом гостинную. В зале сидели Эльфа, её странный слуга и орк. Сделав два шага вперед Дрампир тихо произнес:
-Надеюсь мне позволено будет зайти в этот дом?


Redoran!!! You must stand!
 
ЭйдаНелльДата: Воскресенье, 16.03.2008, 21:02 | Сообщение # 13
Ilharess
Группа: Глава Дома
Сообщений: 260
Репутация: 1
Статус: Offline
Я повернулась к вошедшему.
Слегка заныло левое бедро, хранившее шрам от стрелы Далхара.
Я всегда с подозрением относилась к мужчинам в плащах...
Далхар тоже тогда вытащил свой БоП из-под полы такого одеяния.
Сузила зеленые глаза, но jaluk держался с уверенной вежливостью, что несомненно говорило не о его гордыни, а скорее о его безупречных манерах.

- Vendui', Ilythiiri! Добро пожаловать в наш Qu'ellar! И скажите, что привело Вас именно сюда?
Простое любопытство или важное дело? В любом случае, в гостеприимстве не отказываю никому.


Ilharess' Qu'ellar' Isilme
 
DrampireДата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:50 | Сообщение # 14
C'rintri
Группа: Пришедшие в Цитадель
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Дрампир прошел в холл и кивком поздоровался со слугой и орком, а затем склонился в поклоне перед хозяйкой сей обители.
-Привет и тебе, темная. Нет, это не любопытство, и не важное дело. Я всего лишь авантюрист. И моя цель-общение. И еще, я хочу передать вам пламенный привет от Великого Дома Редоран, что родом из восточной провинции Вварфендела, империи Тамриель.
Затем дроу отстегнул кинжал и аккуратно положил его на лавку рядом со входом. "Он не пришел убивать сюда, а оставленое оружее это знак уважения, и элементарная вежливость". И усевшись на кресло снова обратился к хозяйке:
-У меня есть одно желание, которое наверно в состоянии удоволетворить лишь вы. Это желание называется "ответы". Могу ли я рассчитывать получить ответы на некоторые вопросы?


Redoran!!! You must stand!

Сообщение отредактировал Drampire - Воскресенье, 16.03.2008, 22:52
 
ЭйдаНелльДата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:16 | Сообщение # 15
Ilharess
Группа: Глава Дома
Сообщений: 260
Репутация: 1
Статус: Offline
Ответила на поклон, приложив ладонь к левой груди с легким кивком головы.
Слегка поморщилась на "тыканье" (все-таки мы еще не в настолько близких отношениях, чтобы не соблюсти вежливость), но достала сигарету, прикуривая от изящного огнива, подаренного некогда Седым Вожаком Горфистом.
- Да, я уже навестила Вашу Цитадель и даже кое-что там оставила. Думаю, что Вы не будете против этого. На вопросы всегда готова ответить, но формулируйте их так, чтобы я не отвечала односложно "да", "нет". Такие вопросы мне обычно задают слуги, чтобы знать, чего я хочу от них. Чего хотите Вы?
С этими словами, я выпустила ароматное колечко дыма, медленно растаявшее под огромной люстрой Холла для Гостей...


Ilharess' Qu'ellar' Isilme
 
WanreДата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:17 | Сообщение # 16
Shebali
Группа: Дракон Дома
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
*покосился на нового гостя, отвлекшись от лакания вина на полу*

- Вам тоже бочонок с вином прикатить?..

*пробурчал недовольно уже изрядно во хмелю*

Опять Госпожа накажет...


Cлуга Цитадели.

Сообщение отредактировал Wanre - Воскресенье, 16.03.2008, 23:18
 
DrampireДата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:19 | Сообщение # 17
C'rintri
Группа: Пришедшие в Цитадель
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
-Конечно нет. Я хотел поинтересоваться у вас об истории вашего клана, и задумке его появления. А так же о ваших приорететах, целях и положении в мире. И чтобы вы не думали что я выпрашиваю информацию, я могу ответить вам о наших целях и положении в мире.

Redoran!!! You must stand!
 
ЭйдаНелльДата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:47 | Сообщение # 18
Ilharess
Группа: Глава Дома
Сообщений: 260
Репутация: 1
Статус: Offline
История моего Дома проста и бесхитростна. Когда-то я возглавляла Дом Эдонил в одном из Миров Эльморадена. Затем передала бразды правления своей дочери, и уже она сформировала Сумеречный Союз (клан Светлых и Темных Эльфов), вступив в Альянс со Стаей Благородных Волков (клан Высших Орков) и Орденом Корабля из Ногтей Мертвецов - Нагльфар (клан хуманов).
Я же, в силу своей страсти к путешествиям, покинула тот Мир и попала сюда.
Пробыла недолго в одном Доме, где мне обещали титул Yathtallar (Верховной Жрицы), и в силу собственного обещания, которое я дала члену этого Дома. К слову сказать, свое обещание я выполнила, а вот Лидер Дома (Ilharn) в силу причин, которые я понять могу, свое не сдержал. Чтож, это остается на его совести, и это отнюдь не главная причина того, что я покинула Дом. Я считаю, что Домом должна управлять Женщина-Мать, а не Мужчина-Отец. Мужчина должен защищать прежде всего, а управление "кухней" оставьте Женщине. Это сугубо мое мнение, и я знала множество примеров хороших Домов, управляемых мужчинами. Но, - пожала плечами...
Вслед за мной Дом покинули двое, и во мне опять проснулась Ilharess и Материнский инстинкт, и я предложила возглавить свой Дом, на что получила клятву верности этих двоих.
Об Истории создания самого Дома Вы можете прочитать Здесь
О наших приоритетах и положении Вы будете узнавать точно так же, как и все - в Главной Цитадели, потому как мы еще совсем молодой Дом, и о большой политике пока говорить рано.
Остальное можно узнать из нашего Устава и из нашей Дипломатической политики
Если что-то еще интересует - с удовольствием отвечу.


Ilharess' Qu'ellar' Isilme
 
DrampireДата: Понедельник, 17.03.2008, 00:16 | Сообщение # 19
C'rintri
Группа: Пришедшие в Цитадель
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ох, прекраснейшая моя. Вы не поняли меня немного. Я имел в виду что каждый клан идет по пути. Это либо путь света, либо тьмы, либо хаоса. так как же пойдете вы? И Хотите ли вы пообщаться со мной на тему нашего клана? Чтобы небыло обидно.

Redoran!!! You must stand!
 
ЭйдаНелльДата: Понедельник, 17.03.2008, 00:42 | Сообщение # 20
Ilharess
Группа: Глава Дома
Сообщений: 260
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ну, а Вы как думаете, о милейший, по какому Пути идут Темные Эльфы?
Скажу Вам только одно - у нас свой, уникальный Путь, мы не состоим в тайных Сектах Пожирателей Светлоухих Младенцев или в Ордене, поклоняющейся Эилистраи. Для кого-то мы несем Свет, для кого-то Тьму, кто-то воспринимает наш Путь хаотичным. Если Вы спросите у врага, кто мы - он ответит, что мерзкие твари. Если Вы зададите тот же вопрос нашим союзникам, они ответят, что мы новые Боги, - развожу руками, - все в этом Мире относительно. Стабильностью я считаю не Путь, который избирают кланы (подчас мертвые кланы, какими бы Светлыми или Темными идеями они не дышали), стабильностью я считаю людей в этих кланах. Их характеры, привычки, их мировоззрения и нравственные ценности. Только на личностном потенциале можно построить свой Путь. А я не беру готовых клише, в моем Доме каждый Эльф уникален, я опираюсь прежде всего на общность нашего мировоззрения.
Если же Вы хотите знать конкретные цели, то их довольно много, я стараюсь пока решать самые актуальные из них, которые отражаются положительно на развитии Дома.
Про Ваш Дом, несомненно, готова выслушать. Только не говорите мне о Пути, который Вы избрали, расскажите лучше о членах Вашего Дома. Какие они? Что любят, что ненавидят? Что готовы простить Вам, а что нет?..


Ilharess' Qu'ellar' Isilme
 
Цитадель » Дом Лунного Света » Doebur har’oloth » Замковый Холл для гостей.
Поиск:

Copyright Resident © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz