ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила Дома · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Цитадель » Дом Лунного Света » Doebur har’oloth » Замковый Холл для гостей.
Замковый Холл для гостей.
ЭйдаНелльДата: Четверг, 13.03.2008, 22:47 | Сообщение # 1
Ilharess
Группа: Глава Дома
Сообщений: 260
Репутация: 1
Статус: Offline


Ilharess' Qu'ellar' Isilme
 
WanreДата: Четверг, 13.03.2008, 22:56 | Сообщение # 2
Shebali
Группа: Дракон Дома
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
...Госпожа хорошую Цитадель присмотрела, тут мало блох и много темных закоулков...
Хе-хе... В них я могу хватать за всякие аппетитные места зазевавшихся девиц или пугать благородненьких рыцарей...

*почесал свою угловатую голову с жидкими спутанными прядями и притаился, в ожидании гостей, на огромной люстре*


Cлуга Цитадели.

Сообщение отредактировал Wanre - Четверг, 13.03.2008, 22:57
 
ЭйдаНелльДата: Пятница, 14.03.2008, 21:27 | Сообщение # 3
Ilharess
Группа: Глава Дома
Сообщений: 260
Репутация: 1
Статус: Offline
- Хватит ворчать, gol, займись лучше этим, отполируй наш Kulggen (Щит) Дома.
С этими словами, я повесила его над камином


Ilharess' Qu'ellar' Isilme
 
NorkДата: Суббота, 15.03.2008, 19:29 | Сообщение # 4
Shebali
Группа: Пришедшие в Цитадель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую вас.
Надеюсь выне откажите уставшему с дороги орку. Я тут посижу немного у камина, погреюсь.
И не были бы вы так любезны, скажите где можно заказать небольшой боченок пива? И перекусить что нибудь.
Прошу прощения за беспокойство, просто дорога была длинная и опасная притомился я.
 
WanreДата: Суббота, 15.03.2008, 19:38 | Сообщение # 5
Shebali
Группа: Дракон Дома
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
*c любопытством рассматриваю нечто большое, зеленое и очень вежливое. Потираю лапки*

Наш первый гость... Но с таким я не буду играть в страшилки... Поколотит еще какой-нибудь дубиной... tongue

*ловко слетел с люстры и поскакал на своих тощих и мохнатых лапах за бочонком пива из Хейне*

Орки, наверное, наши братья и должны любить терпкое вино светлоухих...

*пыхтя, подкатил к Орку бочонок, облизываясь*

Может, угостит... А то Госпожа не разрешает лакать изысканное вино для гостей...

*хихикнул*



Cлуга Цитадели.
 
ЭйдаНелльДата: Суббота, 15.03.2008, 19:44 | Сообщение # 6
Ilharess
Группа: Глава Дома
Сообщений: 260
Репутация: 1
Статус: Offline
- Tejakar, Paagrio!
Я приветствовала Орка, чья могучая грудь была обтянута железными ремнями.
- Конечно, я не откажу в гостепримстве, тем более, что, возможно, мы знакомы. Если не знакомы, то самое время познакомиться.
Достала длинную сигарету и вставила в костяной мундштук в виде карточного джокера.
- Расскажите о себе, Орче. Я с удовольствием Вас выслушаю и в свою очередь расскажу про себя.
Ах, мой Слуга достаточно проворен, и Вы получили свой бочонок вина. Берегитесь, оно довольно терпкое, но приятное. С Ваших могучих ног, надеюсь, не сшибет.
Сверкнула глазами цвета "бирюзы на солнце", приготовившись слушать.


Ilharess' Qu'ellar' Isilme
 
NorkДата: Суббота, 15.03.2008, 20:18 | Сообщение # 7
Shebali
Группа: Пришедшие в Цитадель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Не ожидал встретить такое гостеприимство. Благодарю вас хозяйка *ударив кулаком в грудь, склонился в поклоне* и вашего слугу, если вы не против я угощу его этим, несомненно достоийным напитком *налил два серебрянных кубка, один протянул уркому слуге, другой хозяйке* надеюсь не откажитес со мной выпить а я привык из кружки *порывшись в своем заплечном мешке, достал внушительных размеров кружку из кости какогото животного*.
Ну что, как подобает вежливому гостью, начну я свой короткий рассказ.
Имя мое Норк, сын Клорка охотника и война одного из многочисленных горных племен. Судьба распорядилась так чтобы я, достигнув "Возроста Война" ушел из общинного Дома, искать воинскую славу в земли людей эльфов и гномов. Странствия в оденочестве не продлились долго, как бы не был я горд, и как бы не была широка моя грудь, покрытая шрамами, мир оказался сильней. И вот в одну лунную ночь, спасаясь от оборотней я постучался в ворота Ордена Восхода, меня приняли в свои ряды. Теперь я с ними, нас не много, но мы держимся.
Вот и вся моя короткая история *отхлебнул из кружки вино*, ммм и у эльфов есть то что может понравиться орку. Еще раз благодарю Wanre.
 
ЭйдаНелльДата: Суббота, 15.03.2008, 20:31 | Сообщение # 8
Ilharess
Группа: Глава Дома
Сообщений: 260
Репутация: 1
Статус: Offline
- Я редко пью, Орче, но в этом удовольствии сейчас не откажу.
Сделала глоток, отставив кубок.
- Приятная история, сын Клорка-охотника, я ее запомнила. Я вижу, что Пламя Паагрио горит в Ваших глазах. Не дайте ему угаснуть. И я рада, что Вы стали нашим Гостем, malla.
О себе... Рассказать всегда есть что... Когда-то я была в Союзе с Nult Scara - Стаей Благородных Волков, который возглавлял Kri-Krisur (Вождь) Горфист. Вы мне его очень напомнили, хотя он часто был не столь вежлив... Что делать, Лидер должен знать вкус своего руководства, а он для него был, ох, как несладок... Расскажите мне о вашем Ремесле или Призвании. На что оно похоже и испытываете ли Вы ярость хорошей Битвы вкупе со вкусом хорошей Победы? Какое место занимаете Вы в Ордене? И какое место занимает он в Вашем сердце, Орче?


Ilharess' Qu'ellar' Isilme
 
WanreДата: Суббота, 15.03.2008, 20:35 | Сообщение # 9
Shebali
Группа: Дракон Дома
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
*потянулся мохнатой лапой к кубку, но увидел строгий взгляд Госпожи и отдернул ее*

Эхххх... Налейте мне его лучше на пол, я не привык пить из такой посуды...

*прислушиваюсь с любопытством к рассказу Орка*

Горные племена... Где-то там живут мои дальние родичи Импы...


Cлуга Цитадели.
 
NorkДата: Воскресенье, 16.03.2008, 08:42 | Сообщение # 10
Shebali
Группа: Пришедшие в Цитадель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
*налил вино напол*
Битва... Любой уважающий себя молодой орк не мыслит жизни без битвы. В этом вся моя жизнь. Дурманящий запах победы преследует меня каждый день, а от мысли о поражении я просыпаюсь ночью в холодном поту. Победа для меня значит многое, но и поражение я ценю как урок, как новую цель, к которой необходимо стремиться. И все же это поражение.
В Ордене я не на столько давно чтобы что-то серьезное говорить, но все же меня приютили, я это ценю, очень ценю и буду верен данному мной слову.
 
Цитадель » Дом Лунного Света » Doebur har’oloth » Замковый Холл для гостей.
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

Copyright Resident © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz