ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила Дома · Поиск · RSS ]
Цитадель » Дом Лунного Света » Doebur har’oloth » Замковый Холл для гостей.
Замковый Холл для гостей.
DrampireДата: Понедельник, 17.03.2008, 11:35 | Сообщение # 21
C'rintri
Группа: Пришедшие в Цитадель
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
-Что я могу сказать? Лишь повторю ваши слова что каждый человек уникален. В Редоране есть разносторонние личности. Например наш Дипломат Актор. Он светлый эльф... но душа у него чернее ночи. Я много раз перечитывал свитки с его Историей . По ней можно сразу сказать кто он и что он. Или взять нелюдимую Андариель. Она верна мне и Дому, странница обретшая кровь и семью. Именно на её попечении находятся те, кто совсем недавно, первый раз вступил в мир. Звонка... Она из тех кто пожалуй наоборот в отличии от Актора сохранила более эльфийский характер. Гроуз... Весьма молодой Темный эльф, но уже постигший житейскую мудрость. Сотар Дарн. Перый человек в клане. Рыцарь Света. Будущий Паладин. Он тот, кто нас прикрывает в битвах. Алена, наша гномка. Она хоть и мала ростом но молот в её руке заставляет кусок железа превращаться в искусную сталь, отточеную и быструю. И я. Наполовину Эльф, наполовину Вампир. Оттуда и красные глаза, и некоторые физические свойства. Вот в принципе и все. Каждый из нас верен Дому и Альмсиви, кроме пожалуй Звонки. Она юна и не понимает нашу религию. Что же вам еще сказать, уважаемая темная?

Redoran!!! You must stand!
 
ЭйдаНелльДата: Понедельник, 17.03.2008, 16:43 | Сообщение # 22
Ilharess
Группа: Глава Дома
Сообщений: 260
Репутация: 1
Статус: Offline
- Лучше выпейте вина, malla. Не желаете ли поохотиться вместе? Одно дело - сидеть и болтать тут, другое дело - увидеть друг друга воочию в Мире.
Я посмотрела на молчаливого Орка, обнявшего бочонок с вином:
- Норк, то же самое могу предложить и Вам.


Ilharess' Qu'ellar' Isilme
 
DrampireДата: Понедельник, 17.03.2008, 18:09 | Сообщение # 23
C'rintri
Группа: Пришедшие в Цитадель
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
-Я с превеликой радостью. Но мы пока низкого уровня мастерства. Поэтому места охоты распростроняются от Глудина до Диона. Но если наши пути сочетаются, то с я буду очень рад.

Улыбнувшись, он посмотрел на слугу, который слизывал вино. Затем тряхнул головой чтобы снежно-белые волосы не мешали смотреть по сторонам.


Redoran!!! You must stand!
 
ЭйдаНелльДата: Понедельник, 17.03.2008, 18:42 | Сообщение # 24
Ilharess
Группа: Глава Дома
Сообщений: 260
Репутация: 1
Статус: Offline
Я щелкнула пальцами, подзывая wanre:
- Вина. Красного. Лучшего. Два... Нет, три бокала. Живо!


Ilharess' Qu'ellar' Isilme
 
WanreДата: Понедельник, 17.03.2008, 18:49 | Сообщение # 25
Shebali
Группа: Дракон Дома
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
*испуганно вздрогнул, услышав приказ Госпожи*

- Лишь бы не уронить бокалы, иначе меня точно поколотят... Или Госпожа захочет сделать из моих костей новый мундштук...

*тащу бережно три бокала и пыльную бутылку вина, красного, как угли нашего камина*

- Прошу Вас, милостивый сударь...

*протягиваю бокал Темному...*

- Госпожа сама нальет или мне налить?


Cлуга Цитадели.

Сообщение отредактировал Wanre - Понедельник, 17.03.2008, 18:50
 
ЭйдаНелльДата: Понедельник, 17.03.2008, 18:52 | Сообщение # 26
Ilharess
Группа: Глава Дома
Сообщений: 260
Репутация: 1
Статус: Offline
- Я сама.
Налила полные бокалы вина, один отставила в сторону.
- Пробуйте. Только осторожно. Маленькими глотками. Кончиком языка. Ощутите вкус этого вина... Ощутите его прелесть... Почувствуйте терпкий аромат... На что он похож, скажите?
Охота... охота...
Я потерла слегка лоб.
- Сейчас мы охотимся в Орк-бараках и Проклятой Деревне близ Орена на Ящериц. Они где-то 35-40 ранга, довольно сильны и коварны, особенно их Шаманы, любящие сосать кровь и пускать при этом совсем не безобидные вихри. Но чаще мы охотимся в Некрополе под Глудином. Весна, знаете ли, пора высаживать рассаду. А те монстры дают неплохой "урожай"...


Ilharess' Qu'ellar' Isilme
 
DrampireДата: Понедельник, 17.03.2008, 20:06 | Сообщение # 27
C'rintri
Группа: Пришедшие в Цитадель
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Пригубив вино дрампир почувствовал знакомый запах цветов. Совсем как те травы в поле. Те травы, в которых прятался неупокоеный, вывернувший его лодышку.
-Да..прекрасный аромат... Предположу что 35 летняя выдержка. Из Диона. Я смотрю вы тоже занимаетесь сельско-хозяйственной "культурой"

Усмехнувшись, он достал трубку, деревянную, по форме дракона, но на конце в виде черепа, а мундштук был из белой кости.
Продолжим наш разговор


Redoran!!! You must stand!
 
ЭйдаНелльДата: Понедельник, 17.03.2008, 23:36 | Сообщение # 28
Ilharess
Группа: Глава Дома
Сообщений: 260
Репутация: 1
Статус: Offline
- Продолжим. Что бы Вы хотели услышать еще? О, интересная трубка. Расскажите о ней...

Ilharess' Qu'ellar' Isilme
 
DrampireДата: Понедельник, 17.03.2008, 23:55 | Сообщение # 29
C'rintri
Группа: Пришедшие в Цитадель
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
-Трубка? Ох, это... как бы вам сказать... Подарок той, которая покинула меня. Это довольно короткая история относящаяся к другому миру. Но именно из-за неё я зменил свое мировоззрение. И я с тех пор одинок...
Тогда мы прошли множество комнат наполненых порождениями тьмы. Нас было шестеро. Храбрый орк кастетчик, я тогда управлял силами ветра, Она была темным кинжальщиком, потом профет, поддерживающий нас в бою, Магичка воды и магичка огня. Мы узнали что демон Скарлет ван Халиша находится в подчинении у Фринтеззы, брата Баюма. Для того чтобы пройти к ним нам надлежало выполнить задание. И души Халишы должны были умереть дабы открылись врата Императорской Гробницы. Долгое было сражение. Первым пал Кастетник, потом маг Воды.... а потом...потом Мощьный удар лапой... и ... её труп на земле... Вот и все.

Отхлебнув вина Дрампир ударился в воспоминания. Первое что пришло в голову, это их встреча в руинах отчаяния. 3 зомби против бедной девушки. И он рассыпая заклятия направо и налево, не щадя душевной энергии. И Актор сзади, держа натянутым лук. Потом вспомнил когда они шли к своему дому. К Руне. И она улыбнулась. Улыбнулась ему. Разве мог он знать что та эльфика вышедшая следом за ним из Храма Шильен станет его невестой. Но ведь они так и не поженились. Рука той твари прервала жизнь любимой. И прервала его жизнь. Когда он увидел будто в замедленной съемке как её тело приняв неестуственную форму начало падать. Что есть сил Он бросился на врага. Зазвенели удары ветра об панцирь Демона, так словно это и не ветер вовсе, а клинок. Он чувствовал как профет накладывает свои заклятия поддерживая Мага Ветра. И чувствовал что силы на исходе. Удар лапы и он пошатнувшись отступил. Но профет знал свое дело. Целительный свет богини залечивал раны. Взмах посоха человека и раны на груди затянулись, еще взмах и прошла боль. Наконец последний удар отбросил тварь к стенеС грохотом Тень Халишы ударилась об стену. Раздался грохот а с потолка посыпалась пыль. Со всех ног Маг Ветра и Маг человек бросились к Ней. Она была мертва и ничто не смогло теперь воскресить её.



Redoran!!! You must stand!

Сообщение отредактировал Drampire - Понедельник, 17.03.2008, 23:59
 
BlackZebraДата: Понедельник, 17.03.2008, 23:58 | Сообщение # 30
Shebali
Группа: Пришедшие в Цитадель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
"Мир вашему дому!", - громко поприветствовал присутствующих вошедший темный эльф с луком за спиной, его сопровождали 3 волка разного роста. Эльф сделал незаметное движение рукой за спиной, и волки сели у порога.

Зебра он и в Африке зебра.
 
Цитадель » Дом Лунного Света » Doebur har’oloth » Замковый Холл для гостей.
Поиск:

Copyright Resident © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz