ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила Дома · Поиск · RSS ]
Цитадель » Дом Лунного Света » Doebur har’oloth » Замковый Холл для гостей.
Замковый Холл для гостей.
ЭйдаНелльДата: Среда, 26.03.2008, 00:48 | Сообщение # 101
Ilharess
Группа: Глава Дома
Сообщений: 260
Репутация: 1
Статус: Offline
- Именно поэтому каждому из нас, Дрампир, нужен Дом, где нас ждут.
Пусть он не будет таким, - я обвела руками полукруг, показывая на стены вокруг меня, - пусть он будет вот здесь.., - приложила свою ладонь к левой груди.
А теперь довольно нытья, wanre нам принесет вина! Я приготовила загадки для Вас!


Ilharess' Qu'ellar' Isilme
 
AndvaryДата: Среда, 26.03.2008, 04:51 | Сообщение # 102
Shebali
Группа: Дракон Дома
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Целительница, мирно дремавшая за столом уже довольно долгое время, вдруг подняла голову и прислушалась. Если Андвари впадала в обычное для нее состояние полу присутствия, мало что могло заставить ее вернуться к окружающей реальности, она просто не замечала происходящего и пропускала все разговоры мимо ушей. Отбросив с лица спутавшиеся пряди, она посмотрела на хозяйку все еще отсутствующим взглядом.
-Дом, где ждут, - прошептала целительница и повторила жест темной, коснувшись изображения волка на груди, - как замечательно просто…
Закусив губу, Андвари схватилась за карандаш и сделала несколько пометок прямо на обложке своего дневника. Потом она перенесет на бумагу множество мыслей, которые уже давно хотела выразить словами, но не понимала как.
А ЭйдаНелль даже не догадывалась о том, что ее фраза - ответ на самый частый вопрос, который задают старейшине практически каждый день.


Только добрые руки им протяни, проведи над бедой... (с)
 
DrampireДата: Среда, 26.03.2008, 08:03 | Сообщение # 103
C'rintri
Группа: Пришедшие в Цитадель
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
-У меня в голове вертится одна и та же фраза. Её я вижу во сне на клочке пергамента, в какой то пещере...
"Тьма расправит крылья, содрогнется мир, истинные сыны и дочери выйдут в свет. Дабы доказать свое величие, свое могущество, свое неопровержимое право на власть. Мир на века позабудет о любви... И поделится Аден на два лагеря. За них и против них. И сами боги с высоты будут наблюдать за сражениями. Готовьтесь... Они близко... Не вставай у них на пути, не желай подружиться с ними... Услужи им и тогда... может быть ТЫ останешься жить. Но пока... вы неготовы."

Вас тут много таких умных, кто расшифрует?


Redoran!!! You must stand!
 
WanreДата: Среда, 26.03.2008, 18:50 | Сообщение # 104
Shebali
Группа: Дракон Дома
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
- Тащить бочонки с пой... вином и мясо вяленых антилоп?

*потираю лапы. Пахнет хорошей оргией*


Cлуга Цитадели.
 
DrampireДата: Среда, 26.03.2008, 20:32 | Сообщение # 105
C'rintri
Группа: Пришедшие в Цитадель
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Дрампир обернулся на шлепающие шаги слуги:

-Эй ты...как тебя там... Можешь расшифровать эту проклятую фразу?

Оставив плащ на скамье дрампир сделал пару шагов по комнате туда-обратно ожидая пока эти чертовы маги ответят на вопрос. "Я кинжальщик, мне не надо умничать, мне надо хитрить, вот пусть ответят на мой вопрос"


Redoran!!! You must stand!
 
AndvaryДата: Среда, 26.03.2008, 21:02 | Сообщение # 106
Shebali
Группа: Дракон Дома
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Андвари отложила карандаш и кивнула слуге, решив, что вино будет очень даже кстати.
Она едва заметно поморщилась, услышав слова темного, но промолчала на этот счет. У нее было свое мнение о хитрости и кинжальщиках, а все свои мнения целительница предпочитала держать при себе.
-Похоже на пророчество, - протянула она, - я встречала много подобных в библиотеках при храмах. Но заниматься расшифровкой не рискну и вообще никому не советую за это браться. Все пророчества туманны и каждый понимает их так, как ему самому хочется. А понятны они становятся только тогда, когда сбываются.
Волшебница хотела добавить что-то еще, но передумала.


Только добрые руки им протяни, проведи над бедой... (с)
 
АндариэльДата: Среда, 26.03.2008, 21:27 | Сообщение # 107
Shebali
Группа: Пришедшие в Цитадель
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Андариэль улыбнулась:
- Зачем же все пророчества вы окутываете туманом? По-моему, если это и пророчество, то оно очень похоже на мой сон, Дрампир. Да и слова так же не предвещают ничего хорошего. Думаю, суть всего этого нам допытывать не стоит - просто станем тренироваться с утроенной силой.


Этот мир Солнцем дышит, свет его не удержать!!! (с)
 
DrampireДата: Среда, 26.03.2008, 22:01 | Сообщение # 108
C'rintri
Группа: Пришедшие в Цитадель
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ваши обычные маговские заблуждения. Пророчества опасны, тратата и так далее. Если они опасны, то зачем их пишут? Надо разгадать эту загадку!
Подойдя к столу плеснул себе вина и залпом выпил. Тепло побежало по телу, заполняя его до кончиков пальцев. Сев за стол, дрампир достал "Историю Империи том V" и углубился в поиск знакомых букв.


Redoran!!! You must stand!
 
AndvaryДата: Среда, 26.03.2008, 22:25 | Сообщение # 109
Shebali
Группа: Дракон Дома
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
-Не припомню, чтобы кто-то говорил про опасность пророчеств, - Андвари пожала плечами и встала. Похоже, никто не собирался вступать с ней в полемику, что не могло не радовать.
Накинув плащ, целительница вышла на улицу, чтобы покормить и почистить дракона.


Только добрые руки им протяни, проведи над бедой... (с)
 
ЭйдаНелльДата: Среда, 26.03.2008, 22:32 | Сообщение # 110
Ilharess
Группа: Глава Дома
Сообщений: 260
Репутация: 1
Статус: Offline
А не устроить ли нам вечер Гадания? - я улыбнулась, доставая колоду Карт Таро.

Дрампир, может, они ответят на Ваш вопрос?


Ilharess' Qu'ellar' Isilme
 
Цитадель » Дом Лунного Света » Doebur har’oloth » Замковый Холл для гостей.
Поиск:

Copyright Resident © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz