ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила Дома · Поиск · RSS ]
Цитадель » Дом Лунного Света » Doebur har’oloth » Замковый Холл для гостей.
Замковый Холл для гостей.
DrampireДата: Среда, 26.03.2008, 22:40 | Сообщение # 111
C'rintri
Группа: Пришедшие в Цитадель
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Дрампир оторвался от книги и посмотрел на девушек.

-Карты, звезды и прочая мерзость-то что никогда не предскажт будущее. Дорогая моя, вы не понимаете что меч кует будущее. Посох плетёт паутину грядущего. И мы решаем чему быть и чему не быть. Но это ваш Дом. А посему я здесь не указ. Поэтому, гадайте, но я в этом учавствовать не буду. Если вы не против я просто посмотрю.


Redoran!!! You must stand!
 
ЭйдаНелльДата: Среда, 26.03.2008, 22:50 | Сообщение # 112
Ilharess
Группа: Глава Дома
Сообщений: 260
Репутация: 1
Статус: Offline
Меч кует будущее.
А кто кует мечи для него?

Разложила Кельтский Крест
Сейчас мы узнаем, что мы можем сделать для будущего.
Задайте все этот вопрос, Карты попробуют ответить.


Ilharess' Qu'ellar' Isilme
 
DrampireДата: Среда, 26.03.2008, 22:54 | Сообщение # 113
C'rintri
Группа: Пришедшие в Цитадель
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда... Смешно..

Наслаждайтесь всем тем, что дает Вам жизнь. Это лучший способ выразить свою благодарность. Наслаждайтесь своим собственным эмоциональным богатством и делите его с партнером.

Вы прошли засушливый участок своего пути и прибыли в более плодородное окружение. Теперь можете отдохнуть и уделить некоторое внимание себе, своим физическим потребностям. Уделяйте большее внимание своему здоровью и физической красоте, чем ранее.

Красота, которую Вы видите в других, которая привлекает Вас в них - это красота, которую Вы несете в себе. Вы в процессе разворачивания и развития Вашей женственности. Это может быть подходящим временем, чтобы проработать и прояснить нерешенные материнские конфликты. Визуализируйте свою идеальную женщину! Запишите ее важнейшие качества. Попытайтесь найти их в других и в себе. Окружите себя красотой и изобилием

Вы готовы к новому начинанию, вероятно, даже к квантовому прыжку. Поддайтесь! Посмейте прыгнуть, даже если страх пытается Вас удержать. Верьте голосу из глубины Вашего сердца. Вытяните другие карты для ответа на вопросы, если ответы на них Вам не ясны.
У вас есть что-то особенно ценное, чтобы поделиться. Будьте открыты к людям, которые могут разделить с Вами эти изысканные ощущения. Они тоже дар; Вам не надо их искать. Отдавайте сейчас то, что бы Вы хотели отдать, полностью осознавая свои безграничные богатства.

Вы услышали ключ неизвестного. Вы на пороге нового опыта. Внимайте сейчас голосу своего сердца и спокойно, тщательно исследуйте те предложения помощи, которые Вы можете получить. Медитируйте регулярно! Выберите метод, который Вам удобен и практикуйте его ежедневно по меньшей мере в течение трех месяцев. Уделяйте внимание качеству своих мыслей и образов и при случае записывайте их или рисуйте. Уделяйте внимание также своим снам.

Вы полны силы и энергии! Займите себя полностью поиском того, когда и как вы можете и хотите ее использовать! Вытащите карты на вышеозначенные вопросы.

Ваши старые страхи потеряли свою впасть над Вами. Их мертвые останки Вас больше не могут испугать. Размышляйте теперь о своих самых больших силах. Изучайте способы трансформации чувств страха. Вовлекитесь, например, в танец, работу над трансом или экстатические формы медитации.

Смех да и только. Дорогая моя ЭйдаНелль вы и правда верите в этот бред? Я лично ни черта не понял в нем...


Redoran!!! You must stand!

Сообщение отредактировал Drampire - Среда, 26.03.2008, 22:56
 
ЭйдаНелльДата: Четверг, 27.03.2008, 00:19 | Сообщение # 114
Ilharess
Группа: Глава Дома
Сообщений: 260
Репутация: 1
Статус: Offline
- Нет, конечно, - я рассмеялась. - Я верю больше в себя и в тех, кто меня окружает. Карты всего лишь развлечение. Хотя, многое из того, что выпало Вам по картам вполне подходит.

Ilharess' Qu'ellar' Isilme
 
AndvaryДата: Четверг, 27.03.2008, 03:04 | Сообщение # 115
Shebali
Группа: Дракон Дома
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Вдоволь навозившись со своей любимицей, Андвари вернулась. Как всегда, после общения с животным, ее настроение заметно улучшилось, а вот сил поубавилось. Не так легко выдержать приступ драконьей радости.
-Пожалуй, я пойду прилягу, доброй ночи всем, - улыбнулась она беззаботно.
-И еще раз, спасибо за заботу, - добавила темная, одарив хозяйку полным благодарности взглядом. Когда ей в последний раз доводилось ночевать не под открытым небом, не в палатке и даже не в трактире Андвари уже не помнила.
Подхватив тяжелую седельную сумку, целительница удалилась.


Только добрые руки им протяни, проведи над бедой... (с)
 
DrampireДата: Четверг, 27.03.2008, 08:21 | Сообщение # 116
C'rintri
Группа: Пришедшие в Цитадель
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Дрампир медленным шагом подошел к окну. На горизонте, словно пылающий диск Человека-Соркера поднималось солнце, а лес недалеко от цитадели заполнялся пением уренних птиц. "Чтож еще один выигрышь света на тьмой. Но в сумерках вновь на короткое время тьма одержит победу."-подумал Дрампир. В душе его поселилась скука, толи от бездействия, толи от нехватки проклятых мечей в мире (как же соскучилась рука его по Заричу. Как давно не танцевал он с клинками Акаманахов. В этом мире их нет.) Он так и застыл глядя в окно. Было скучно...

Redoran!!! You must stand!
 
АндариэльДата: Четверг, 27.03.2008, 16:30 | Сообщение # 117
Shebali
Группа: Пришедшие в Цитадель
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
- Пожалуй, нам стоит просто отложить подальше эти пророчества, все равно среди нас я еще не заметила никого, кто может обладать ясновидящим взором. Да и прав Дрампир - меч кует будущее, по крайней мере, здесь, в Адене. В моем же прежнем обиталище всем заправляла интрига, вооруженная, опять же, сталью, - с этими словами Андариэль направилась к выходу, кивнув всем примсутствующим

Этот мир Солнцем дышит, свет его не удержать!!! (с)
 
DrampireДата: Четверг, 27.03.2008, 23:41 | Сообщение # 118
C'rintri
Группа: Пришедшие в Цитадель
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
-Вот и эта гостинная опустела, - тихо прошептал Кристиан. От свечей остались одни огарки, да и на улице снова темнело. Тишина не нарушаемая ничем и некем. Медленным шагом, словно проходя сквозь паутину, дрампир прошел к креслу и скрестив руки на груди уселся. Хатем зевнул и часы, тикающий посекундно начали его убаюкивать...

Темный коридор, ведущий вниз. Я иду по нему, не замечая того что творится в соседних проходах и ответвлениях. Незримый свет ведет меня вперед, не позволяя остановится, хотя краем глаза я успеваю выхватить окружающее. Войны, кровь, казни, жестокие убийства, пытки. Вот что замечаю я. Неожиданно я останавливаюсь. Тень, жуткая тень идет за мной по пятам. Среагировав я пытаюсь убежать, но она не отстает. Я выхватываю кинжал собираясь отбиться, но это все равно что пытаться проткнуть водопад, или зарезать огонь. Все тело пронзает боль, закашлявшись я падаю на пол, изорта идет кровь, заливая пространство вокруг головы. Теперь я не вижу себя глазами. Я как бы завис в воздухе, в нескольких метрах. Кровь, вытекшая из моего тела, составляет собой дрвений знак Тихого монастыря, а затем появляется кровавая стрела, указывающая направление. И лечу туда, толи невидимый, толи бесплотный как дух. Завернув за угол я вижу знакомые стены Монастыря тишины. Резко обернувшись, замечаю что поворота нет и за мной сплошная стена. Впереди, посреди зала стоит стол. На нем лежит клочок пергамента
"Тьма расправит крылья, содрогнется мир, истинные сыны и дочери выйдут в свет. Дабы доказать свое величие, свое могущество, свое неопровержимое право на власть. Мир на века позабудет о любви... И поделится Аден на два лагеря. За них и против них. И сами боги с высоты будут наблюдать за сражениями. Готовьтесь... Они близко... Не вставай у них на пути, не желай подружиться с ними... Услужи им и тогда... может быть ТЫ останешься жить. Но пока... вы неготовы."


Redoran!!! You must stand!
 
КараванщикДата: Воскресенье, 30.03.2008, 12:41 | Сообщение # 119
Shebali
Группа: Пришедшие в Цитадель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В зал зашла фигура низкорослого гнома. Оглядевшись по сторонам, дварф чихнул, затем достав платок вытер нос. Увидев собственно хозяйку Дома, он быстрым шагом подошел к ней и протянул письмо:

Торговая гильдия Дома Редоран

Уважаемая ЭйдаНелль, предлагаю вам посетить небольшую распродажу товаров, которая пройдет в Гиране, около десяти часов вечера, по внешнему миру. Пока мы не богаты, мы можем предложить лишь ресурсы, но их довольно много. Ну и еще несколько различных вещей.
Со всем уважением, дипломат дома Редоран.

 
WanreДата: Воскресенье, 30.03.2008, 14:24 | Сообщение # 120
Shebali
Группа: Дракон Дома
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
- Госпожи не будет в Мире до понедельника.

Cлуга Цитадели.
 
Цитадель » Дом Лунного Света » Doebur har’oloth » Замковый Холл для гостей.
Поиск:

Copyright Resident © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz