ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила Дома · Поиск · RSS ]
Цитадель » Дом Лунного Света » Doebur har’oloth » Замковый Холл для гостей.
Замковый Холл для гостей.
ЭйдаНелльДата: Вторник, 01.04.2008, 19:24 | Сообщение # 121
Ilharess
Группа: Глава Дома
Сообщений: 260
Репутация: 1
Статус: Offline
Я зашла быстрым шагом в Холл для гостей и оглядела пустующий Зал.
Пожала плечами и зажгла свечу...

Задумчиво посмотрела на ее ровное пламя.
Мыслей не было. Только ровное пламя свечи...


Ilharess' Qu'ellar' Isilme
 
HyldaДата: Понедельник, 07.04.2008, 11:57 | Сообщение # 122
Shebali
Группа: Пришедшие в Цитадель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Пламя свечи метнулось в сторону от порыва ветра, вызванного открывшейся дверью, а затем приняло свое прежнее положение...
На пороге стояла темная, внимательно оглядывая Холл - белоснежные волосы, собранные в высокий пучок, черный цветок в них, серебристая туника... и пламя в зеленых глазах...
Сделав шаг в помещение, Хильда нашла взглядом ЭйдаНелль и поприветствовала ее полупоклоном со словами:
"Пусть Богиня хранит этот дом, пусть Богиня хранит его хозяйку! Мы были представлены перед Вашим турниром, если Вы помните - и я имела наглость придти в гости без приглашения..."
По лицу темной скользнула легкая тень, в уголках глаз собрались едва заметные морщинки, но через мгновение разгладились, и лик снова стал ясным и умиротворенным.


Мы должны быть сильными, красивыми, и ни о чем не жалеть...
 
MileenaДата: Понедельник, 07.04.2008, 12:18 | Сообщение # 123
Qu'Essan'Faern
Группа: Верховные члены Дома
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ну добро пожаловать в нашу скромную обитель, Леди Хильда
Мы не знакомы, но я много о Вас наслышана

Верховный маг Дома, задув свечу порывом ветра, задумчиво разглядывала гостью

- Быть может бокал вина? присаживайтесь, расскажите немного о себе

 
HyldaДата: Понедельник, 07.04.2008, 12:32 | Сообщение # 124
Shebali
Группа: Пришедшие в Цитадель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Хильда на несколько мгновений склонила голову в приветственном полупоклоне и чуть удивленно подняла брови:
"Наслышаны? От кого же?..."
Затем задумчиво покачала головой и продолжила:
"От вина не откажусь, хотя время еще раннее... Если можно, то красное... А по поводу рассказа... у меня много воспоминаний, я не знаю, какая страница моей жизни будет вам интереснее..."
Улыбнулась лишь кончиками губ и присела, наблюдая за встретившей ее темной.


Мы должны быть сильными, красивыми, и ни о чем не жалеть...
 
MileenaДата: Понедельник, 07.04.2008, 12:58 | Сообщение # 125
Qu'Essan'Faern
Группа: Верховные члены Дома
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
- Не такое уж и раннее, хотя мне жутко хочется спать..

Все так же задумчиво наливая вино в бокал, протянула его гостье..
немного подумав плеснула немного себе и сделав маленький глоток
поставила рядом с угасшей свечей..

- Если вам понадобиться что то еще дайте знать
а истории я буду рада любой, выберите то что запомнилось вам более всего

Плавно опустившись в ближайшее кресло и полуприкрыв глаза приготовилась слушать

Сообщение отредактировал Mileena - Понедельник, 07.04.2008, 12:59
 
HyldaДата: Понедельник, 07.04.2008, 14:01 | Сообщение # 126
Shebali
Группа: Пришедшие в Цитадель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла бокал и пригубила вино, рассеянно накручивая прядь волос на палец, затем словно очнулась от своих мыслей и мечтательно улыбнулась:
"Меня часто просят рассказать о чем-нибудь и всегда повергают этим вопросом в некоторое замешательство... Как рассказать историю мира, не упустив не единого важного момента? Как поведать историю долгой жизни, многие страницы летописи которой сожжены, а другие надежно спрятаны? Я могу говорить о многом, умалчивая о главном... я могу бросить несколько фраз, в которых будет скрыт глубокий смысл... Я могу просто помолчать... ведь молчание зачастую важнее слов..."
Хильда сделала еще один глоток и продолжила, внимательно наблюдая за своей собеседницей:
"Я могу рассказать о пламени, что ведет меня по самому краю бездны... сделаю шаг вправо - сгорю до тла, влево - угасну, как эта свеча..."
Темная коснулась фитиля и на кончиках ее пальцев вспыхнул огонь, переметнувшийся к свече и зажегший ее, на мгновение осветивший не до конца затянувшиеся шрамы на ладонях.


Мы должны быть сильными, красивыми, и ни о чем не жалеть...
 
ЭйдаНелльДата: Вторник, 08.04.2008, 00:22 | Сообщение # 127
Ilharess
Группа: Глава Дома
Сообщений: 260
Репутация: 1
Статус: Offline
- Vendui', malla Hylda! - Я вошла в Холл, мельком взглянув на горящую свечу. - Может, стоит разжечь камин? Ночи хоть и Лунные, но еще холодные.
Взглянула в зеленые глаза Хильды, увидев в них точно такое же отражение своих глаз:
- Благодарю, что посетили наш Турнир. Было приятно видеть Вас среди Почетных Гостей. Надеюсь, что Вы получили удовольствие от Боев?
Я достала мундштук в виде карточного джокера и тонкую сигарету...


Ilharess' Qu'ellar' Isilme
 
HyldaДата: Вторник, 08.04.2008, 01:04 | Сообщение # 128
Shebali
Группа: Пришедшие в Цитадель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Хильда допила вино и посмотрела сквозь стекло на пламя камина:
"Мне тоже было приятно посетить ваш Турнир, хоть я не стала записываться в Почетные Гости, а ограничилась личным приглашением одного из ваших Драконов... Я думаю, вы знаете, что у меня есть опыт в проведении подобных мероприятий, хотя я всегда собирала бойцов на арене - последние месяцы на арене Колизея. Возможно, я смогла бы подсказать вам что-нибудь, если, конечно, вы нуждаетесь в совете... Или же можно просто побеседовать о высоких материях - о лунных бликах на водной глади, а последнем луче солнца, прорвавшемся сквозь пурпурные облака, о предсказаниях... или о чем угодно на ваш вкус..."
Темная подняла глаза на хозяйку Дома и открыто улыбнулась.


Мы должны быть сильными, красивыми, и ни о чем не жалеть...
 
Light_ApokalipsisДата: Вторник, 08.04.2008, 15:25 | Сообщение # 129
Shebali
Группа: Пришедшие в Цитадель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Дверь беззвучно приоткрылась, и в хол вошел Светлый Эльф. На нем не было никаких тяжелых доспехов, только очень прочная броня, из непонятного материала, и зади плащь...
Вся одежада имело синий цвет или оттенок, меч - Востание-ал-тег покоился мирно в ножнах.
волосы были немного запачканы в крови, и зачесаны назад, как обычно.
Эльф обвел взглядом комнату. Довольно старо, но уютно:
-Ashnu ala- поприветствовал он на светлоэльфийском - особено вам, темная госпожа.
На слове "темная" сделал особое ударение.
- Прошу за опаздание... сами понимаете дела да войны...
Не дожидаясь приглашения уселся на табурет, ожидая собственно сам низная чего...


Я - КАРАЮЩАЯ ДЛАНЬ ПРАВОСУДИЯ, в руках Богини!

Сообщение отредактировал Light_Apokalipsis - Вторник, 08.04.2008, 16:26
 
HyldaДата: Среда, 09.04.2008, 15:41 | Сообщение # 130
Shebali
Группа: Пришедшие в Цитадель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Рассеянно наблюдая за пламенем камина, Хильда не заметила сначала прихода нового гостя, но оторвавшись от всегда завораживающего ее зрелища, подняла глаза и изучающе посмотрела на светлого. Одним плавным движением поднялась, чтобы отвесить приветственный полупоклон ему, затем же обратилась к ЭйдаНелль со словами:
"Спасибо за гостеприимство, за вино и беседу... Но мне пора - дела клана требуют моего присутствия... До новых встреч... думаю, совсем скорых..."
Темная с улыбкой поклонилась хозяйке и ее гостю и вышла из Дома, чтобы проследовать в свою собственную обитель.


Мы должны быть сильными, красивыми, и ни о чем не жалеть...
 
Цитадель » Дом Лунного Света » Doebur har’oloth » Замковый Холл для гостей.
Поиск:

Copyright Resident © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz