ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила Дома · Поиск · RSS ]
Цитадель » Дом Лунного Света » Doebur har’oloth » Замковый Холл для гостей.
Замковый Холл для гостей.
ЭйдаНелльДата: Среда, 09.04.2008, 17:24 | Сообщение # 131
Ilharess
Группа: Глава Дома
Сообщений: 260
Репутация: 1
Статус: Offline
Я устало села на край своего любимого подоконника, закуривая сигарету.

- В последнее время беседы о "лунных бликах" не приносят мне удовольствия... Иногда хочется просто встать под струи Ангельского Водопада и смыть с себя все те дни, которые приносят усталость...
Давайте лучше поиграем.

Я достала перышко гарпии и свой любимый блокнотик с вензелем Дома.

- Будем сочинять Историю о Лунных бликах сами. Может, это принесет мне удовольствие.

Странные дни... Лунные Ночи...
Око Шиллен... Туманные клочья...
Страшные сны... Разбитые фрески...
...

Положила молча блокнотик на подоконник.

- Продолжайте... Только оставьте для каждого последнюю строчку.


Ilharess' Qu'ellar' Isilme
 
Light_ApokalipsisДата: Среда, 09.04.2008, 17:48 | Сообщение # 132
Shebali
Группа: Пришедшие в Цитадель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Немнгого удивившись предложением, продолжил в рифму:
-Момент за моментом бесчислены схватки,
Кровь льется с бестрашных сердец...
Луна светит всем не имея разбора,
И близятся дни разрушенья надежд...

Закончил внимательно изучая лицо Эйды... Потом, словно опомнился сказал:
-Вы и вправду непредсказуемы Темная Госпожа.Я не знаком не с вашими правилами не с вашей жзнью... что за "лунные блики"? Насчет сталости и днях прошедших, прожив колосально долгую жизнь, не знаю, было бы лучше все помнить или забыть... Быть неизвестно чем терзаем или знать причину своей печали, даже если это принесет еще больших страданий. Во всяком случае, вы сами сказали что ради этого и живем.


Я - КАРАЮЩАЯ ДЛАНЬ ПРАВОСУДИЯ, в руках Богини!

Сообщение отредактировал Light_Apokalipsis - Среда, 09.04.2008, 17:51
 
ЭйдаНелльДата: Среда, 09.04.2008, 21:31 | Сообщение # 133
Ilharess
Группа: Глава Дома
Сообщений: 260
Репутация: 1
Статус: Offline
- Я живу ради своей непредсказуемости, Лайт.

Встряхнула головой, отгоняя усталость и дважды хлопнула в ладони:
- Wanre, я хочу вина и горячую ванну!


Ilharess' Qu'ellar' Isilme
 
Light_ApokalipsisДата: Четверг, 10.04.2008, 17:26 | Сообщение # 134
Shebali
Группа: Пришедшие в Цитадель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
-можно просто Светлый. - нагнулся вперед - поверте я той же масти существо, и тоже многих шокировал не хуже вас. Если это все, о чем вы хотели со мной поговорить, в таком случае я могу идти?

Я - КАРАЮЩАЯ ДЛАНЬ ПРАВОСУДИЯ, в руках Богини!
 
RedrickДата: Четверг, 10.04.2008, 19:19 | Сообщение # 135
Sargtlin
Группа: Дракон Дома
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Рэд зашел в замковый Холл и огляделся. Никого небыло. Всюду и во всем чувствовалось какое-то запустенение, затхлость. Интуиция подсказывала, что вблизи нет никакой опасности. На полу лежало еще мокрое, обсмарканное письмо. Рэд носком ботфорта перевернул его и, слегка присев, всмотрелся в гномьи письмена.

«Какое-то предложение на распродажу», - подумал он, - «Неужели этот гном надеялся, что хозяйка такой, хоть и мрачноватой, но далеко не дешевой Цитадели будет ходить по рынку в поисках разных веточек, ниток, руды и прочей ерунды?»

Рэдрик распрямился, и тут он заметил, что с люстры на него уставилась пара ярко-лиловых глаз. Не делая резкий движений, Рэд вытащил свой Crystal Dagger из ножен, тихо шагнул назад и, слившись со стеной, принялся рассматривать хозяина глаз. В чудной зверушке небыло ничего необычного. Он видел таких и раньше. Темные, как правило, берут этих разумных существ в качестве слуг, оруженосцев и поваров. Они, вообщем-то, безобидны и неагрессивны, а этот на люстре, к тому же, еще и спал. Глаза они даже во сне не закрывают, отпугивая тем самым посетителей обителей Темных.

Рэд спрятал нож и походил по Холлу. Поднялся по лестнице, ведущей на верхние этажи и остановился у одинокой запертой двери. Легонько постучался и тихо спросил:

- Эй, есть кто дома?..

Подождал немного, но ответа не последовало, и он снова спустился в Холл. Не зная чем занять себя в ожидании Хозяйки, Рэд еще раз осмотрелся и увидел на стене над камином Щит Дома, отполированный до блеска. Подойдя к нему и смотрясь, словно в зеркало, Рэдрик взлохматил свою шевелюру, выдавил пару прыщиков и принялся корчить рожи


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать....
© Р. П. Уоррен


Сообщение отредактировал Redrick - Пятница, 11.04.2008, 19:00
 
MileenaДата: Четверг, 10.04.2008, 20:16 | Сообщение # 136
Qu'Essan'Faern
Группа: Верховные члены Дома
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
- Вам скучно Милорд?

насмешливый голос Темной прозвучал из-за спины
- Я бы попросила вести себя прилично, Матрона не очень любит такие штуки,
могу предложить вам вина или шашлык из монстроглаза?
 
RedrickДата: Пятница, 11.04.2008, 18:38 | Сообщение # 137
Sargtlin
Группа: Дракон Дома
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Mileena)
- Вам скучно Милорд?


- Аа!!! Кто здесь?
Рэдрик отпрыгнул в противоположную сторону от звука голоса и его с распростертыми объятьями встретила каменная стена и угол шкафчика. Запутавшись в своих ногах, Рэд чуть было не упал, но в последний момент сохранил равновесие. Развернулся, прижался к стене и, выставив вперед руку с зажатым в ней ножом (острие вниз, лезвие от себя), уставился на незнакомку.

Дроу. Рэдрик так был увлечен Щитом, что, забывшись, не почуствовал приближения жителя Дома. Убрав нож и рефлекторно снова взлохматив свою шевелюру , Рэд решил представиться

- Рэдрик Шухарт. Охотник за сокровищами. Адепт Ордена Кристал. Эм... Проходя мимо, решил заглянуть в Ваш Дом, дабы выразить свое почтение Дому Лунного Света. - Он покосился на Щит и слегка смещенный шкафчик - Гм... Щит у Вас красивый очень. Всегда испытывал тягу к щитам, хоть и считаю, что они в бою бесполезны.

Quote (Mileena)
могу предложить вам вина или шашлык из монстроглаза?

Рэд вспомнил вид мостроглаза. Брр.. Жуткая тварь. Он ни когда не ел жаренных монтроглазов и прочее порождение магической мутации в Море Спор. И пробывать, честно говоря, не хотел. А вот Вино Древиент заслуживает особого внимания. Темные делают его из обработанного яда пауков. Видимо отличное понимание магии как-то связано с пристрастием Темных к этому напитку. Рэд заметил, что как правило самые искуссные маги Темных, так сказать "не просыхают", но это не сколько не мешает быть мастером в своем деле.

Рэдрик не очень то любил это вкусное изысканное вино. Оно создано было не для человеческого организма, и у людей от него возникали различные побочные эффекты. У Рэдрика, к примеру, возникало чувство вязкости окружающего Мира, хотя движения и не были скованными, и легкая феерия ощущения Абсолютного Знания. После этого напитка, Рэд готов был спорить о чем угодно, и ему всегда казалось, что его точка зрения наиболее истина. Но он решил не отказываться от предложения этой очаровательной дроу, дабы как-то сгладить инцедент со Щитом, и сказал:

- Нуу... Я думаю, что можете предложить. Я сыт, и от Вашего замечательного шашлыка вынужден отказаться, но Вина испью с удовольствием...

И галантно покланился Темной незнакомке


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать....
© Р. П. Уоррен


Сообщение отредактировал Redrick - Пятница, 11.04.2008, 19:02
 
MileenaДата: Пятница, 11.04.2008, 21:08 | Сообщение # 138
Qu'Essan'Faern
Группа: Верховные члены Дома
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Она аккуратно налила темную жидкость в два высоких бокала,
с удивление глядя на кинжал в руках Рэдрика, осторожно, дабы снова не напугать его
протянула бокал

- Прошу прощения что напугала, я Милена, Верховный маг Дома

слегка поклонившись

- Расскажите про Орден, чем вы занимаетесь в нем?

Сообщение отредактировал Mileena - Пятница, 11.04.2008, 21:08
 
WanreДата: Суббота, 12.04.2008, 08:39 | Сообщение # 139
Shebali
Группа: Дракон Дома
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
*соскользнул с люстры прямо под ноги хуману, смотря снизу вверх на него*

- А правда, что на Говорящем острове ваши сородичи едят мясо гигантских жаб?

*интересно, а где та Темная по имени Айс? Мне так не хватает ее ледяного дыхания*


Cлуга Цитадели.
 
ЭйдаНелльДата: Суббота, 12.04.2008, 08:43 | Сообщение # 140
Ilharess
Группа: Глава Дома
Сообщений: 260
Репутация: 1
Статус: Offline
- Мое почтение, Редрик! Вы хоть и хуман, но в моей Цитадели я стираю расовые различия.
Я поправила слегка безупречную прическу. На одну из прядей был нанизан черный жемчуг, отчего она казалась черным росчерком чернил на белоснежном листе.
Поморщилась слегка, ванна была не такой горячей, как хотелось бы, поэтому wanre будет опять наказан.
- Что нового творится в Мире?
Я присела на подоконник, закуривая сигарету.


Ilharess' Qu'ellar' Isilme
 
Цитадель » Дом Лунного Света » Doebur har’oloth » Замковый Холл для гостей.
Поиск:

Copyright Resident © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz